Skip to main content

Apple TV+ анонсирован на Твиттер некоторые из его осенней линейки, в которую вошли любимые сериалы, выходящие в следующем сезоне. «Mythic Quest», «Little America», «Slow Horse» и «The Mosquito Coast» были подтверждены новые даты выхода.

Хотя было странно, что Apple не упомянула Apple TV + во время своего мероприятия «Far Out», похоже, теперь компания готова объявить, когда будут доступны более старые шоу. Например, премьера третьего сезона «Мифического квеста» состоится 11 ноября.

Неясно, каким будет сюжет третьего сезона, но по крайней мере один персонаж подтвердил, что он не будет частью актерского состава. Представитель Lionsgate, студии, производящей шоу, подтвердил в апрельском заявлении, что Ф. Мюррей Абрахам не будет участвовать в третьем сезоне.

Ф. Мюррей Абрахам не вернется в третий сезон Mythic Quest. Кроме того, мы не комментируем вопросы, касающиеся персонала.

В связи с пандемией COVID-19 студия сообщила прессе, что им нужно быть осторожными с актером из-за его возраста. Во втором сезоне у персонажа Авраама тоже было интересное развитие сюжета.

Помимо «Мифического квеста», «Маленькая Америка», «Медленные лошади» и «Берег москитов» на Apple TV+ появятся новые эпизоды. Вот даты:

Премьера второго сезона «Берег москитов» состоится 4 ноября; Премьера второго сезона «Медлых лошадей» состоится 2 декабря. «Маленькая Америка» возвращается 9 декабря.

«Маленькая Америка» — одно из самых интересных шоу Apple TV+, поскольку оно рассказывает истории иммигрантов, добившихся успеха в Соединенных Штатах, и показывает, как эти люди влияют на страну, даже если их не чувствуют.

Другие популярные шоу, такие как «Тед Лассо», «Основание» и «Утреннее шоу», скорее всего, выйдут только в следующем году, поэтому поклонникам этих сериалов придется подождать еще немного.

Вы в восторге от этих шоу, которые состоятся в ближайшие несколько недель? Премьеру какого из них вы больше всего ждете? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.