Skip to main content

Сегодня утром Apple наконец объявила о проведении WWDC 2021, которое состоится 7 июня в полностью онлайн-формате, как и в прошлом году. Обложка Apple для конференции этого года включает несколько великолепных 3D-дизайнов Memoji, вдохновленных мемом Крейга Федериги, который появился на прошлогодней презентации Apple Silicon на Mac. В честь анонса мы создали несколько забавных обоев для iPhone и новые циферблаты для Apple Watch. Вы можете скачать их ниже!

Есть несколько разных персонажей Memoji, которые Apple включила в обложку WWDC 2021. Вы можете просмотреть их все в цикле на Apple.com. Мы собрали для этих обоев несколько разных дизайнов. Есть по одному для каждого из четырех символов Memoji, включая студенческого. Также есть абстрактные тени один и два крупным планом градиентных обоев.

Обои оптимизированы для iPhone 12 Pro Max, но прекрасно работают на всех моделях iPhone. Они действительно красиво смотрятся на OLED-дисплеях с их глубоким черным цветом. Мы также добавили изображения, оптимизированные для Apple Watch, которые отлично подходят для циферблата. Если вы включите их все в один альбом, у вас будет возможность циклически отображать лицо в фотографиях каждый раз, когда вы поднимаете запястье.

Чтобы загрузить эти обои и циферблаты, просто нажмите и удерживайте их и сохраните в своей библиотеке фотографий. Если вы хотите использовать циферблаты Apple Watch, просто добавьте циферблат «Фото» на свои часы и выберите эти изображения, чтобы заполнить лицо.