Skip to main content

Спустя год после запуска Pokémon Café Mix, компания Pokémon Company International анонсировала новую версию игры. Pokémon Café ReMix теперь доступно для пользователей iPhone, iPad, Nintendo Switch и Android.

В Pokémon Café ReMix есть тренеры, которые владеют кафе, где все сотрудники и клиенты — покемоны. В игре тренеры работают вместе с персоналом покемонов, чтобы решать головоломки, чтобы приготовить напитки и блюда для своих клиентов.

Головоломки в Pokémon Café ReMix решаются путем связывания значков покемонов вместе, вращая их, которые затем удаляются после того, как соединяются вместе.

Pokémon Café Mix — это уникальная игра-головоломка, в которой игрок теперь является владельцем кафе, в котором покемонам подают вкусные угощения. Решайте головоломки, соединяя вместе значки покемонов, чтобы приготовить напитки и блюда для ваших клиентов Pokémon, поскольку они замечательно проводят время в кафе!

Согласно сообщению в блоге, Pokémon Café ReMix сохраняет «уникальный художественный стиль, одновременно вводя в кафе новые игровые режимы и дополнительных покемонов». Разработчик обещает обновленный игровой процесс и новые игровые события, а также варианты нарядов.

Пользователи могут играть в игру, не тратя денег, хотя внутриигровые покупки доступны. В отличие от Pokémon UNITE, пользователи не могут переносить данные сохранения игры из версии для Nintendo Switch в версию для iOS / Android и наоборот.

Ниже вы можете посмотреть трейлер запуска Pokémon Café ReMix и найти приложение здесь, в App Store. Вам понравилась другая версия игры? Вы готовы попробовать это сейчас? Расскажите нам в комментариях.