Skip to main content

Если вы пропустили старые добрые времена Pokémon GO и так и не смогли поймать Shiny Bulbasaur, эта суббота будет днем, когда вы сможете это сделать, так как травяной стартер из региона Канто снова в центре внимания на первом Community Day Classic. .

В сообщении в блоге в начале этого месяца Niantic сообщает тренерам Pokémon GO, что в эту субботу приложение проведет специальное мероприятие:

Вернитесь к истокам Дня Сообщества во время Сезона Наследия! В качестве особого удовольствия мы проведем классический день сообщества и вернем любимца: Бульбазавра!

Pokémon GO Community Day Classic с участием Бульбазавра проходит с 14:00 до 17:00 по местному времени. Это событие происходит всего через неделю после первого Дня сообщества в году, в котором участвует ледяной покемон Сфил.

В сегодняшнем Pokémon GO Community Day Classic бульбазавр будет чаще появляться в дикой природе, и, если вам повезет, вы можете встретить блестящего.

Если вы разовьете Ивизавра во время события или в течение двух часов после него, вы получите Венузавра, который знает заряженное Атакующее Безумное Растение. Кроме того, за 1 доллар вы сможете получить доступ к эксклюзивной истории специальных исследований Bulbasaur Community Day Classic.

Как всегда, участие в этом дне сообщества даст вам бонусы события, такие как увеличение активации благовоний и модулей приманки на срок до трех часов. Pokémon GO также предложит 3x Catch XP и сюрприз, сделаете ли вы снимок во время события.

Есть также пакеты событий, такие как:

За 1280 PokéCoins будет доступна специальная одноразовая коробка Community Day Box, включающая 50 Ultra Balls, пять Lucky Eggs, пять Star Pieces и Elite Charged TM. 30 Ultra Balls будут доступны в магазине бесплатно. Обязательно заберите их во время мероприятия!

Готовы ли вы поймать всех бульбазавров, которых сможете получить? Вы все еще играете в Pokémon GO? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.