Skip to main content

Pokémon HOME выпускает крупнейшее обновление с момента запуска. В версии 2.0 пользователи наконец-то могут интегрировать новейшие игры Pokémon Legends: Arceus, Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl в приложение облачного сервиса вместе с прошлыми играми Nintendo Switch.

С обновлением Pokémon HOME тренеры могут продолжить «свои приключения покемонов за пределами одной игровой системы и управлять своей коллекцией покемонов во многих своих играх».

В этом обновлении представлены странные шары. Согласно пресс-релизу, поскольку действие Pokémon Legends: Arceus происходит «в далеком прошлом мира покемонов», в Strange Balls появятся существа, пойманные в других основных играх. С другой стороны, существа, пойманные в Legends: Arceus, появятся в этих играх в обычном покеболе.

Чтобы отпраздновать совместимость Pokémon Brilliant Diamond, Pokémon Shining Pearl и Pokémon Legends: Arceus с Pokémon HOME, игроки получат в подарок особых покемонов при связывании каждой игры с Pokémon HOME.

Роулет, Синдаквил и Ошавотт с максимальным уровнем усилий будут выданы в качестве таинственных подарков в версии Pokémon HOME для мобильных устройств при депонировании покемонов из Legends: Арсеус Туртвиг, Чимчар и Пиплап со скрытыми способностями будут выданы в качестве таинственных подарков в мобильной версии. версия Pokémon HOME для устройства при внесении покемонов из Brilliant Diamond или Shining Pearl.

Версия Pokémon HOME для iOS также принесет дополнительные достижения и наклейки при выполнении определенных условий, касающихся совместимости новых игр с облачной системой.

Обновление выпускается сегодня, и сегодня сервис должен стать доступен для всех пользователей. Всю дополнительную информацию вы можете получить здесь.

Связанный: