Skip to main content

После особого празднования Хэллоуина Pokémon UNITE только что объявили о совершенно новом рождественском мероприятии, которое продлится с 15 декабря по 16 января.

В новом праздничном мероприятии Pokémon UNITE добавит еще одного игрового персонажа — кантонского дракона Драгонита. Наряду с этим существом пользователи смогут покупать множество нарядов, в том числе рождественскую атрибутику.

Во время этого события будет доступен новый специальный режим и новый этап. Например, главная боевая арена, Ремоат-Айленд, будет покрыта снегом, и некоторые дикие покемоны поменяются местами.

На арене Шивр-Сити будут доступны дикие покемоны: Таурос, Беартик, Кубчо, Стантлер, Панпур и Артикуно.

На данный момент голоуар включает в себя костюм Санты для Пикачу и Крастла. Костюмы шеф-повара будут доступны для Краморанта, Снорлакса и мистера Мима. У Гарчомпа, Бластуаза, Гардевуара, Мамошвайна и Драгонита будет рождественская шляпа.

Новые испытания ждут тренеров во время рождественского мероприятия Pokémon UNITE

Как и в случае с событием Хэллоуина, с 15 декабря по 16 января пользователи смогут принять участие в Illumination Challenge, выбрав праздничное дерево в лобби, чтобы участвовать в ежедневных миссиях и испытаниях.

Выполняя эти миссии, игроки могут собирать огни, чтобы осветить праздничное дерево и получать награды, в том числе рамку и фон для снимка тренера, однодневную ограниченную лицензию, предметы одежды для тренера и многое другое.

На новой карте быстрой битвы 4 на 4 в Шивр-Сити противостоящие нокаутированные покемоны на ограниченное время станут снеговиками. Покемоны, превращенные в снеговиков, не смогут двигаться, но могут визуально помогать своим товарищам по команде.

Во время Snowball Battle в Shivre City игроки могут победить дикую Делиберду и получить подарочную коробку, содержащую случайный одноразовый боевой предмет, который заменяет их текущий боевой предмет. Кроме того, дикий авалугг, который обычно появляется в центральной части, будет заменен на Артикуно.

Не только это, но и специальные подарки для входа в систему в течение следующих нескольких недель:

Наслаждайтесь специальными тематическими наградами и призами, входя в систему ежедневно с 24 декабря 2021 года до 1 января 2022 года. С 25 декабря по 28 декабря 2021 года будет доступен призовой ящик, в котором игроки могут выбрать получение монет Aeos и билетов Holowear. , Билеты Aeos или усилители предметов. С 29 по 31 декабря 2021 года будет доступен призовой бокс, содержащий 7-дневную ограниченную лицензию на одного из шести покемонов по выбору игрока. Наконец, новогодний призовой ящик будет доступен только 1 января 2022 года, и в нем игрокам будет предложена возможность выбрать один из четырех эксклюзивных предметов одежды для тренеров!

Pokémon UNITE также сообщает, что во время гуляний будут продаваться товары со скидкой и «крутые сезонные награды для Пикачу и других покемонов».

Pokémon UNITE доступен для пользователей iOS, Android и Nintendo Switch. Игра бесплатна, но пользователи могут тратить реальные деньги на покупку одежды и других игровых предметов.