Skip to main content

У поклонников Теда Лассо будет возможность провести ночь в культовом пабе шоу благодаря Airbnb.

Тед Лассо стал одним из самых популярных шоу на Apple TV+ с множеством поклонников по всему миру. В преддверии премьеры третьего сезона на следующей неделе Тед Лассо объединился с Airbnb, чтобы предложить поклонникам Лассо уникальный опыт. Знаменитый паб Crown & Anchor, который является одним из мест проведения шоу, будет доступен на Airbnb в течение ограниченного времени, и каждый сможет переночевать там.

Паб Crown & Anchor доступен для бронирования на Airbnb.

Как отмечает Variety, паб, расположенный в Ричмонде, Лондон, теперь указан как «историческое место» на Airbnb для специальной кампании, которая состоится в конце этого года. На веб-странице паба на платформе по аренде жилья Мэй, которую играет Аннет Бэдленд в «Теде Лассо», указана как хозяйка Airbnb.

«Добро пожаловать в The Crown & Anchor, лучшее место встречи фанатов борзых в Ричмонде. В нашем уютном соседнем пабе мы, местные жители, радуемся, ругаемся, смеемся и плачем над всеми испытаниями и невзгодами футбола и жизни. А теперь я позволяю нескольким удачливым гостям остаться на ночь, пока я отдыхаю», — говорится в описании.

По данным Airbnb, бронирование для специальной кампании открывается в 13:00 по восточному времени 21 марта на три проживания 23, 24 или 25 октября. Предложение будет доступно для первых трех человек, которые смогут забронировать бронирование стоимостью 13 долларов. за ночь. На каждую ночь в пабе могут остановиться четыре человека.

Стоит отметить, что Crown & Anchor Pub не является вымышленным местом, и на самом деле он работает как паб в Ричмонде. Мне удалось побывать там во время моей последней поездки в Лондон в прошлом году, и это, безусловно, уникальный опыт для поклонников Теда Лассо, которые хотят увидеть места действия шоу в реальной жизни.

Тед Лассо получает официальные игры Mattel

Но не только Airbnb продвигает Теда Лассо в преддверии третьего сезона. Mattel анонсировала (через Reddit) новые специальные выпуски популярных настольных игр Monopoly и UNO, посвященных Теду Лассо. В то время как специальное издание «Монополии» с Тедом Лассо поступит в продажу в апреле, UNO появится не раньше июля.

Игра Монополия Теда Лассо

В третьем сезоне Теда Лассо АФК Ричмонд возвращается в английскую премьер-лигу, хотя и сталкивается с ожиданиями, что команда финиширует последней в таблице. Между тем, Нейт работает с соперником Вест Хэм Юнайтед. Премьера сезона состоится 15 марта на Apple TV+, новые эпизоды будут выходить каждую среду.