Skip to main content

Apple объявила о новой акции для своей кредитной карты. До 25 декабря новые держатели Apple Card могут получить 5% обратно при покупке продуктов Apple. Тем не менее, есть несколько ограничений, таких как беспроцентная рассрочка и многое другое. Вот все подробности…

Сегодня компания объявила об акции возврата 5% на своем веб-сайте Apple Card. «Сэкономьте 5% на продуктах Apple с новой Apple Card до 25 декабря. Только в Apple. Применяются исключения и условия».

Apple Card обычно возвращает покупателям 3% на покупки в Apple (плюс несколько других избранных розничных продавцов), поэтому в рамках акции предлагается 2%-ная надбавка к праздникам.

Apple Card 5% обратно детали

Самое большое предостережение заключается в том, что 5% возврата в Apple для новых владельцев Apple Card предназначены для покупок, которые полностью оплачены, а не для покупок, совершенных с помощью ежемесячных платежей Apple Card, платежей Apple iPhone, программы обновления iPhone или финансирования оператора связи.

Apple также отмечает, что ежемесячные платежи Apple Media Services и AppleCare+ не имеют права на возврат в размере 5%.

Предложение Discover + Apple Pay с возвратом 5 %

Примечательно, что Discover также предлагает 5% возврат денег до декабря. Если вы используете карту Discover с Apple Pay в любом розничном магазине, вы можете получить 5% обратно на сумму до 1500 долларов США. Это дает гораздо больше свободы, чем предлагает Apple.

Если у вас еще нет карты Discover, вы можете получить дополнительные 100 долларов США по этой ссылке при совершении покупки в течение первых трех месяцев после получения карты.