Skip to main content

Обнаружение сбоя iPhone 14 iOS 16.3.1

Полиция Огайо считает, что Apple Watch уведомили их об автокатастрофе со смертельным исходом, произошедшей в минувшие выходные. К сожалению, в результате автокатастрофы один человек погиб, еще один находится в критическом состоянии. Причина крушения все еще расследуется, но полиция Колумбуса, штат Огайо, говорит, что они использовали комбинацию технологий, чтобы определить место происшествия.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Полиция говорит, что это было экстренное оповещение Apple Watch, которое первым сообщило им об автокатастрофе.

«По данным офиса шерифа, авария с участием одного автомобиля произошла где-то между 7:00 и 8:00 в районе северной автомагистрали I-71 и I-270», — сообщает WBNS. «Полицейские из Гроув-Сити были предупреждены о крушении Apple Watch».

Полиция также использовала технологию беспилотных летательных аппаратов, чтобы определить местонахождение автомобиля после прибытия в то же место, что и Apple Watch.

«После того, как офицеры не смогли найти транспортное средство, они вызвали команду беспилотников из офиса шерифа за помощью», — пишет WBNS. «С помощью беспилотника власти смогли обнаружить автомобиль Chevy Spark в ущелье между северной трассой I-71 и съездом на трассу I-270 восточной».

Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra представили функцию обнаружения автомобильных аварий в сентябре 2022 года. iPhone 14 и iPhone 14 Pro также включают функцию обнаружения автомобильных аварий. Телефоны также обеспечивают экстренную связь через спутник в районах, где нет покрытия сотовой сети.

С момента запуска прошлой осенью Apple постоянно оптимизировала свое программное обеспечение, чтобы оно было лучше оптимизировано для обнаружения автомобильных аварий, а также устраняла проблемы с ложными срабатываниями, вызванными американскими горками и катанием на лыжах.

Узнайте больше о возможностях Apple по обнаружению автомобильных аварий здесь.