Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Поскольку ожидается, что новые модели MacBook Pro будут представлены на мероприятии Apple 18 октября, сейчас самое время зафиксировать расценки на ваши бывшие в употреблении Mac, iPad, Apple Watch или iPhone в Adorama.

Программа обмена Adorama предлагает конкурентоспособные цены на подержанные устройства Apple, высвобождая денежные средства, которые можно использовать для обновления до нового компьютера у авторизованного реселлера Apple.

В связи с тем, что дебют новых MacBook Pro ожидается в этом месяце, сейчас нет времени, как настоящее, чтобы мгновенно узнать цену для вашего Mac, iPad, Apple Watch или iPhone. А поскольку программа обмена Adorama поддерживается Phobio, одним из официальных партнеров Apple по обмену, вы можете быть уверены, что ваше бывшее в употреблении устройство будет обрабатываться безопасным и экологически чистым способом.

На момент публикации стоимость iMac при обмене достигает 1500 долларов, в то время как MacBook может стоить до 750 долларов. Даже iPad, часы Apple Watch и бывшие в употреблении iPhone можно быстро и легко обменять, чтобы высвободить деньги для приобретения нового оборудования.

Как это работает

Выполнив четыре простых шага, вы сможете получить подарочную карту Adorama, в которую будет добавлена ​​стоимость вашего бывшего в употреблении продукта Apple. Вот как:

Получите расценки, введя серийный номер вашего устройства или IMEI. Ответьте на несколько вопросов о состоянии вашей квалификационной сделки по обмену, и вы сразу же получите ценовое предложение. Получите предоплаченный комплект поставки вместе с инструкциями по упаковке для отправки подержанного устройства. Покупатели могут получить коробку в течение трех-пяти рабочих дней. Пришло время стереть данные с устройства, упаковать его и отправить курьеру, следуя прилагаемым инструкциям. Когда ваше устройство будет получено, оно будет проверено, данные будут удалены, и ваша сделка будет готова к оплате после утверждения. Получите подарочную карту Adorama по электронной почте, в которой будет указана сумма сделки. Это так просто!

По мере того как слухи накаляются и появляется все больше свидетельств, указывающих на анонсирование новых MacBook Pro «M1X» на мероприятии Apple 18 октября, программа обмена Adorama на базе Phobio предлагает вам возможность высвободить деньги для покупки новых ноутбуков. Чтобы узнать больше о программе и получить мгновенную расценку на ваше устройство Apple, посетите страницу обмена на Adorama.

Покупайте эксклюзивные предложения

Получив подарочную карту, покупайте лучшие предложения Apple в Adorama с промокодом APINSIDER, чтобы получить эксклюзивную экономию почти на каждом Mac, а также скидки на некоторые iPad и аксессуары! Просто используйте эту эксклюзивную ссылку для экономии средств с кодом купона APINSIDER, чтобы активировать бонусную экономию на соответствующих заказах.

Adorama, надежный авторизованный реселлер Apple

Оборудование Apple в магазине Adorama в Нью-Йорке

В своем бизнесе с 1974 года Adorama начинала как фотоателье, а затем превратилась в ведущего поставщика бытовой электроники, отправляя довольным клиентам сотни тысяч заказов. В течение почти десяти лет компания также предлагала читателям AppleInsider эксклюзивные скидки даже на новейшее оборудование Apple.

Благодаря активному присутствию в Интернете и карточке магазина, которая предлагает возврат 5% или специальное финансирование, покупка компьютера Mac или даже части фотооборудования в Adorama может сэкономить вам значительную сумму денег.

Помимо того, что она является авторизованным реселлером Apple, Adorama также является авторизованным дилером Canon, авторизованным дилером Nikon и авторизованным дилером Sony. У компании также есть программа вознаграждений, предлагающая покупателям 1 балл за каждый доллар, потраченный при входе в свою учетную запись Adorama во время размещения заказа.