Skip to main content

Сэкономьте на пожизненной подписке Rosetta Stone.

Погрузитесь в совершенно новую культуру с пакетом Travel Hacker Bundle 2023 года, включающим несколько программ, разработанных для облегчения ваших путешествий по миру, включая изучение нового языка благодаря прилагаемой пожизненной подписке Rosetta Stone.

Розничная цена этого туристического набора составляет 3600 долларов, но сейчас он продается всего за 199 долларов. Покупатели, использующие промокод VACATION15, могут получить дополнительную скидку 15%, в результате чего окончательная цена составит всего 169,15 долларов США.

В дополнение к пожизненной подписке Rosetta Stone покупатели также получают другие предметы первой необходимости, такие как пожизненная подписка Dollar Flight Club Premium, пожизненный доступ к RealVPN и курсы путешествий через Skill Success.

Пожизненная подписка Rosetta Stone

Осуществите мечту об изучении нового языка с помощью интуитивно понятной программы обучения Rosetta Stone, разработанной, чтобы помочь вам говорить уверенно. С пожизненной подпиской вы получаете неограниченный доступ к 24 языкам, что позволяет вам общаться на таких популярных языках, как испанский, немецкий и китайский.

Одна только пожизненная подписка на Rosetta Stone стоит 299 долларов из-за проприетарного программного обеспечения для распознавания речи и TruAccent, которое помогает развивать ваши навыки, чтобы звучать более естественно. Кроме того, вы можете использовать Rosetta Stone на Mac или ПК со стабильным подключением к Интернету.

С кодом VACATION15 вы можете разблокировать Rosetta Stone и другое отличное программное обеспечение всего за 169,15 долларов США.

Другие включенные дорожные принадлежности

Защитите свой интернет-трафик и избегайте потенциальной цензуры с пожизненным доступом к RealVPN. RealVPN позволяет защитить до пяти устройств благодаря поддержке iOS и Windows, а высокоуровневое шифрование AES-256 является одним из лучших в отрасли кибербезопасности.

Спланируйте недорогое путешествие за границу с премиальным членством в Dollar Flight Club, которое также включено в пакет Travel Hacker. Dollar Flight Club позволяет путешественникам получать оповещения, когда рейсы в премиальные направления становятся более доступными.

Путешествуйте как эксперт с курсами Travel Hacker, предлагаемыми Skill Success, еще одним преимуществом Travel Hacker Bundle. Изучите все тонкости международных путешествий, пройдя более 400 курсов и почти 80 часов лекций по темам, облегчающим путешествие.

Еще больше выгодных предложений от AppleInsider

Лучшие цены на Apple

Происходит множество дополнительных сделок, часто сбрасывая дву- и трехзначные суммы с оборудования, программного обеспечения и многого другого Apple. Вот выборка наших фаворитов с сотнями эксклюзивных сделок в пределах досягаемости в Apple Price Guide.