Skip to main content

Apple только что анонсировала iPhone 13, а это значит, что пора торговать своим старым устройством прямо сейчас! В ближайшие недели стоимость при перепродаже старых iPhone значительно упадет, но с Decluttr вы сможете зафиксировать свою денежную стоимость, чтобы получить каждый пенни, которого вы заслуживаете. Это разумный способ перейти на следующий телефон — быстро, легко и бесплатно! И вы можете использовать код 9TO5MAC, чтобы получить дополнительные деньги в течение ограниченного времени.

Начать торговать на вашем устройстве с Decluttr просто — просто зайдите на их веб-сайт, скажите им, что вы хотите продать, и они сразу же дадут вам оценку. Будь то iPhone 12 или более старая модель, такая как iPhone 8 Plus, они позаботятся о том, чтобы ваше устройство нашло новый дом. Получите расценки, а затем используйте их этикетку с предоплаченной доставкой, чтобы отправить устройство из ближайшего к вам UPS.

Каждый год, когда объявляется последний iPhone, стоимость старых моделей при перепродаже начинает быстро падать. Но с Decluttr вам не о чем беспокоиться. Цена, которую они назначают, рассчитана на 28 дней, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы собрать и отправить свое старое устройство — даже если вы хотите подождать неделю или две, чтобы сначала обезопасить свой новый телефон!

Decluttr уже платит на 33% больше, чем обычные программы обмена операторами связи, но вы можете получить еще большую отдачу, используя наш собственный код 9TO5MAC при оформлении заказа — Decluttr увеличит стоимость вашего заказа на 10% (вверх до 30 долларов), что означает еще больше денег, которые нужно вложить в этот iPhone 13!

Если вы хотите еще больше снизить первоначальную стоимость обновления, Decluttr возьмет еще больше старых технологий, которые у вас есть. Если он сидит без дела, а вы его не используете, он теряет ценность с каждым днем. Decluttr говорит, что в среднем у человека есть около 200 долларов неиспользованных технологий, в том числе:

Сотовые телефоны Игровые приставки iPad и планшеты MacBook Apple Watch Wearables Камеры GoPro и многое другое!

Что еще лучше, так это то, что использование таких сервисов, как Decluttr для обновления вашего телефона, полезно для планеты. Вместо того, чтобы оказаться на свалке, устройства, которыми вы торгуете через Decluttr, попадут в заботливые руки, которые смогут извлечь из них больше пользы. Перепродавая устройства в новые дома и используя старые детали для ремонта еще большего количества телефонов, Decluttr сокращает электронные отходы, выбросы CO2 и многое другое.

Беспокоитесь о надежности? Мы сами использовали Decluttr, и ему доверяют миллионы довольных клиентов. Decluttr имеет аккредитацию BBB, элитный рейтинг на ResellerRatings и отличный на Trustpilot с более чем 17000 отзывов. В общей сложности они заплатили своим счастливым клиентам сотни миллионов.

А с технологическим ценовым обещанием Decluttr вы гарантированно получите первую цену, которую они предложат, или вы можете запросить свой товар обратно бесплатно. Обязательно зайдите на сайт Decluttr сегодня и не забудьте использовать код 9TO5MAC, чтобы получить дополнительные деньги.