Skip to main content

DVD-риппер MacX Pro

Перенесите фильмы и телепередачи на свои физические носители в современную эпоху, используя MacX DVD Ripper Pro для создания цифровых версий, которые вы сможете смотреть на всех своих устройствах. И успейте купить на праздники!

В то время, когда потоковое воспроизведение фильмов и загрузка телепередач из онлайн-сервисов являются обычным делом для большинства людей, немногие будут думать о шоу и фильмах, которые они ранее покупали. Многие люди хранят кучу DVD-дисков где-то дома, нетронутые в течение достаточно долгого времени и занимающие драгоценное место на полке.

Вместо того, чтобы выбрасывать DVD-диски, вы можете преобразовать их в цифровые версии для длительного хранения на вашем Mac. Делая цифровую копию, вы получаете резервную копию содержимого на тот случай, если ваш физический DVD будет поврежден или нечитаем по другим причинам.

Помимо работы в качестве резервной копии, наличие цифровой копии фильма или телешоу означает, что его можно просматривать более чем на одном устройстве. После преобразования в MP4 этот видеофайл можно было просматривать на вашем Mac, iPad или даже iPhone, чтобы вы могли взять свою медиаколлекцию в поездки вдали от дома.

Существует также проблема дефицита, так как, хотя существует множество потоковых медиасервисов, не каждый интересующий вас контент будет доступен для просмотра. Если у вас есть редкие или малоизвестные фильмы и шоу, скопированные с DVD, их, по крайней мере, можно будет смотреть с такой же легкостью, как, например, что-то из Netflix.

Размещение ваших DVD-дисков на вашем Mac также может освободить физическое пространство, занимаемое самими DVD-дисками. Вы можете очистить полки от DVD-дисков и поместить их в хранилище, если у вас есть доступные цифровые версии, чтобы вы могли сделать свое жилое пространство более минималистичным и менее загроможденным.

Введите MacX DVD Ripper Pro

MacX DVD Ripper Pro — программа для копирования DVD-дисков для Mac. Это тот, который позволяет вам копировать DVD на Mac, превращая содержимое диска в файл MP4 в течение нескольких минут.

MacX DVD Ripper Pro можно использовать для преобразования дисковых фильмов и телешоу в цифровые версии.

MacX DVD Ripper Pro можно использовать для преобразования дисковых фильмов и телешоу в цифровые версии.

Существует бесплатная пробная версия MacX DVD Ripper Pro, которую вы можете получить для своего Mac, но есть также специальное праздничное предложение, доступное в течение ограниченного времени.

Текущая версия MacX MediaTrans с ограниченной лицензией (стоимостью 39,95 долл. США) Шестимесячная лицензия MacBooster 8 (стоимостью 29,94 долл. США) Coolmuster Data Recovery для Mac (стоимостью 85,95 долл. США) 5KPlayer

Особенности MacX DVD Ripper Pro

Короче говоря, MacX DVD Ripper Pro можно использовать для копирования и преобразования любых типов содержимого DVD в большинство популярных видео- и аудиоформатов. После выполнения это означает, что вы можете воспроизводить содержимое, которое было на DVD, на устройствах, которые не имеют встроенного дисковода, включая iPhone, iPad и большинство современных аппаратных средств Mac, а также устройства Android, ваш автомобильный медиаплеер и приставки.

Инструмент может взять любой DVD, включая как новые, так и старые диски, а также региональные DVD. Также возможно копировать содержимое с поврежденных дисков или дисков, защищенных шифрованием.

Начать работу с MacX DVD Ripper Pro легко и быстро

Начать работу с MacX DVD Ripper Pro легко и быстро

Эта оцифровка может выполняться в MP4, HEVC/H.265, H.264, MOV, FLV, MPEG4 и более чем в 350 других форматов. Он также имеет более 350 доступных профилей, поэтому вы можете копировать прямо в формат и размер файла, идеально подходящие для устройства, на котором вы собираетесь его смотреть.

MacX DVD Ripper Pro также может выполнять резервное копирование DVD 1:1 в образ ISO и папку DVD без потери качества. Что касается самого копирования, программное обеспечение делает это очень быстро, используя технологию аппаратного ускорения уровня 3, чтобы извлечь содержимое с DVD примерно за пять минут с помощью графического процессора.

Опытные пользователи могут выйти за рамки стандартных профилей, имея возможность настраивать параметры декодера/кодировщика для своего конкретного использования. Например, вы можете изменить параметры вывода на основе кодеков для видео и аудио, битрейта, частоты кадров, соотношения сторон, разрешения и других элементов.

Существуют также дополнительные инструменты для обрезки видео, обрезки размера кадра, объединения клипов и добавления субтитров к видео для дальнейшего улучшения впечатлений.

MacX DVD Ripper Pro также постоянно обновляется с улучшениями и новыми функциями. Например, недавнее обновление до версии 6.7.1 добавляет профили для моделей iPhone 14, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro, а также оптимизирует качество изображения для HD-телевизоров.

Резервные копии DVD также можно создавать с дисков, которыми вы владеете.

Резервные копии DVD также можно создавать с дисков, которыми вы владеете.

Были внесены улучшения в ядро ​​анализа DVD для обработки DVD с защитой структуры и LaserLock, а также для лучшей обработки дисков с ошибками мастеринга.

Были также улучшения производительности, в том числе повышение скорости преобразования DVD в разрешение 1080p и преобразования в HEVC с использованием Apple Silicon Mac.

Рождественская покупка 1 и получение 4 бесплатных (всего $155,84)