Skip to main content

12-месячная подписка на Microsoft 365 обычно стоит 99,99 долларов, но сегодняшняя сделка добавляет к пакету подарочную карту Amazon на 50 долларов по той же цене.

Пользователи, которые воспользуются этим ограниченным предложением, получат подарочную карту Amazon на 50 долларов. Подарочная карта — это физическая карта, которая будет отправлена ​​на ваш адрес в течение нескольких дней после покупки.

Подписка Microsoft 365 — это семейный план, которым могут пользоваться до шести человек в вашей семье. Он включает в себя доступ к приложениям Microsoft Office и 1 ТБ облачного хранилища OneDrive.

Подписка продлевается автоматически и может быть применена к существующим подпискам на годовой кредит. Срок действия этой сделки истекает 3 декабря в полночь по тихоокеанскому времени.

В число приложений, предоставляемых службой, входят Microsoft Office, PowerPoint, Outlook, OneNote, Excel и OneDrive, которые были обновлены для совместимости с macOS Big Sur. Приложения не были обновлены для встроенной поддержки M1, но работают в среде эмуляции без проблем.