Skip to main content

Получите комплект Rosetta Stone за 99 долларов.

Учащиеся на протяжении всей жизни могут получить скидку 94 % на набор технологий, которые помогут вам расширить свои практические знания, включая пожизненный доступ к Rosetta Stone и StackSkills.

Изучение другого языка никогда не было проще благодаря услуге пожизненной подписки Rosetta Stone, которая открывает доступ к обучению более чем 24 языкам, теперь всего за 99 долларов с этим выдающимся предложением.

Rosetta Stone использует интуитивный метод обучения, который позволяет полностью погрузиться в новый язык, что приводит к естественному чтению, письму и разговорной речи. Благодаря распознаванию речи и интерактивным урокам вы мгновенно станете двуязычным, трехъязычным или многоязычным!

Изучение нового языка с Rosetta Stone

Программное обеспечение Rosetta Stone позволяет пользователям изучать до 24 новых языков. А с пожизненной подпиской всего за 99 долларов у пользователей есть доступ ко всем языкам и технологиям, таким как TruAccent, который анализирует произношение 100 раз в секунду, чтобы вы могли настроить свой акцент и словарный запас.

Розничная цена пожизненного доступа к Rosetta Stone составляет 299 долларов. С этим мгновенным погашением вы получаете доступ ко всем уровням обучения для каждого из доступных языков. Rosetta Stone работает практически на любом устройстве с поддержкой Mac, ПК и мобильных устройств, таких как iPad и iPhone.

Хотя вы можете изучать только один язык за раз, вы можете легко переключаться между курсами, что позволит вам расширить свои возможности всего за пару нажатий.

Добавляйте новые навыки с помощью StackSkills

При покупке неограниченной пожизненной подписки на Rosetta Stone вы получаете пожизненный доступ к StackSkills, онлайн-платформе обучения, предназначенной для того, чтобы помочь вам освоить тысячи новых навыков, не выходя из компьютера.

Пожизненный доступ к StackSkills, обычно оцениваемый в 1495 долларов, открывает неограниченный доступ к обучению из библиотеки, содержащей более 1000 курсов, которые преподают лучшие инструкторы. Платформа предоставляет сертификаты курсов, простое отслеживание прогресса и вопросы и ответы инструкторов по курсам, охватывающим ИТ, дизайн, веб-разработку, финансы, маркетинг и многое другое.

Еще больше выгодных предложений от AppleInsider

Лучшие цены на Apple

Существует множество дополнительных скидок в дополнение к этой скидке Rosetta Stone. Вот некоторые из наших лучших предложений, сотни эксклюзивных предложений доступны в Apple Price Guide от AppleInsider.