Skip to main content

Последняя «привилегия» Apple Pay от Apple теперь доступна пользователям платежной платформы: Subway предлагает скидку на один бутерброд при предварительном заказе.

В четверг в электронном письме пользователям Apple Pay было объявлено, что сделка предлагает скидку 2 доллара на любую ногу, купленную с помощью Apple Pay через приложение Subway. Промокод «APPLEPAY» требуется при оформлении заказа.

Акция действует до 25 августа и может быть погашена в участвующих пунктах метро США. Мелкий шрифт, включенный в электронную почту, отмечает, что дополнительные услуги, дополнения и налоги являются дополнительными. В предложение не входят Footlong PRO и фирменные накидки.

Промо-акция Apple Pay не суммируется с другими скидками или купонами.

Наряду со сделкой с Subway в электронном письме Apple рекламируется больше способов сделать предварительный заказ с помощью Apple Pay. DoorDash, Dunkin ‘Donuts, Gopuff и Instacart предлагают варианты оплаты через Apple Pay в своих соответствующих приложениях.

Apple регулярно сотрудничает с розничными торговцами, брендами, поставщиками услуг и производителями приложений, чтобы повысить вовлеченность Apple Pay. Совсем недавно в этом месяце компания вернула школьные сбережения от Bed Bath & Beyond, Billabong, J.Crew и Quicksilver.