Skip to main content

Apple выпустила новое обновление программного обеспечения для Apple Watch, которое всем пользователям следует загрузить и установить сегодня. Обновление доступно для Apple Watch Series 4 и новее, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

watchOS 9.5.1 — это обновление размером 91,8 МБ, которое, по словам Apple, направлено на исправление ошибок и улучшения для Apple Watch. Apple не перечисляет никаких обновлений безопасности для этого выпуска.

обновление доступно либо через приложение «Настройки» на Apple Watch, либо через приложение Watch на iPhone. Apple выпустила предыдущую версию watchOS 9.5 в начале этого месяца с добавлением нового циферблата Pride для 2023 года.

Разумеется, самое крупное обновление для watchOS, которое находится в стадии разработки, — это watchOS 10. Apple представит следующую основную версию watchOS в понедельник, когда начнется WWDC 2023. Всемирная конференция разработчиков начнется с основного доклада 5 июня. Ожидается выход watchOS 10. стать значительным обновлением для Apple Watch с упором на виджеты.

Первым пользователям следует ожидать появления первых бета-версий watchOS 10, начиная с понедельника. Финальный релиз, скорее всего, выйдет в сентябре.