Skip to main content

Во время праздничного квартала Apple продемонстрировала потрясающие результаты по ряду показателей. И пока мир пытался связаться с близкими в прошедший праздничный сезон, генеральный директор Тим Кук поделился, что Apple установила рекордный рекорд по количеству звонков FaceTime, сделанных с ее устройств.

В то время как Zoom за последний год продемонстрировал огромный рост на фоне пандемии как кроссплатформенная платформа для видеозвонков, FaceTime от Apple, несомненно, удобен и удобен, чтобы оставаться на связи с друзьями и семьей, у которых также есть устройство Apple.

Тим Кук в отчете Apple о доходах за первый квартал 2021 года отметил, что на это Рождество было зафиксировано «наибольшее количество звонков FaceTime за всю историю». Он не уточнил, сколько именно звонков FaceTime было сделано за праздники.

Наряду с рекордными звонками FaceTime Кук отметил, что в течение последней недели праздничного квартала у Apple было «рекордное количество активаций устройств», когда дело касалось iPhone. Позже Тим Кук сообщил, что в этом квартале было зафиксировано самое большое количество обновлений iPhone, которые он видел.

Тим Кук также сообщил сегодня, что в настоящее время насчитывается более 1 миллиарда активных iPhone, а общее количество активных устройств Apple составляет 1,65 миллиарда.