Skip to main content

Пользователи Apple Watch теперь могут принять участие в конкурсе «Кольцо в новогоднем конкурсе», в котором будут награждены люди, закрывающие все свои кольца семь дней подряд.

Продолжая прошлые годы, Apple предлагает владельцам Apple Watch бонусный вызов на январь, чтобы попытаться побудить людей начать год здоровым образом. Играя под названием «Кольцо Нового года», участники должны «начать 2021 год правильно», заполняя все три кольца Apple Watch каждый день в течение семи дней подряд.

Награда предоставляется только в том случае, если все три кольца успешно закрываются в течение семи дней подряд без перерывов. Недельное испытание можно выполнить в любое время месяца, но для подсчета необходимо выполнить его до конца месяца.

Apple регулярно вручает награду в то время, когда многие люди приняли решение похудеть или привести себя в форму, и возможности отслеживания фитнеса Apple Watch, естественно, могут помочь в этом. В новой подписке Apple Fitness+ на 2021 год упоминается награда ограниченной серии в видео «На этой неделе», в котором сообщается о новых тренировках и изменениях в услугах.

Награда, которую можно просмотреть на Apple Watch и в приложении «Фитнес» для iOS, состоит из красного, зеленого и синего колец в форме арки над годом «2021».