Skip to main content

iOS 17 бета 1

Что похоже на ошибку в бета-версии iOS 17 для разработчиков, некоторые пользователи Apple видят доступ к программному обеспечению без платных учетных записей разработчиков. Хотя вы также можете установить бета-версию iOS 17, не ожидайте, что сбой продлится долго.

Как мы уже говорили ранее, Apple запустила возможность включать бета-версии для разработчиков и общедоступные бета-версии прямо в настройках.

Но что-то немного отличающееся от запланированного произошло с этой новой системой, когда вчера Apple выпустила первую бета-версию iOS 17 для разработчиков… она доступна для некоторых пользователей, у которых нет учетной записи разработчика.

После того, как вчера я опубликовал руководство по установке бета-версии iOS 17, Читатель Эван поделился, что он появлялся, несмотря на то, что он не был разработчиком. Мы слышали то же самое от других, и в итоге я смог сделать то же самое на iPhone моей жены, который использует отдельный Apple ID от моего и не привязан к учетной записи Apple Developer.

Ошибка, скорее всего, не продлится долго, но вы можете проверить, показывает ли ваш iPhone бета-версию iOS 17, выбрав «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения»> «Обновления бета-версии».

Но предостережение: ранняя бета-версия не предназначена для установки на ваш основной iPhone, поскольку в ней есть ошибки и проблемы с производительностью. А тем, кто перейдет на бета-версию, придется либо взять на себя обязательство выдержать ее, либо восстановить свое устройство до iOS 16 с помощью резервной копии iOS 16, что может быть проблемой.

Ознакомьтесь с более подробной информацией в нашем полном руководстве по установке бета-версии iOS 17. Вы видите, что бета-версия iOS 17 для разработчиков отображается на вашем устройстве без учетной записи разработчика? Поделитесь в комментариях!