Skip to main content

Прошёл почти год с тех пор, как Apple представила Apple Watch Series 6 и новые ремешки Solo Loop. Эта новая группа вызвала неоднозначную реакцию, поскольку у нее было много разных размеров, и выбор правильного размера может сбивать с толку.

Теперь, когда мы приближаемся к анонсу Apple Watch Series 7 и люди используют ремешок Solo Loop в течение года, некоторые пользователи сообщают, что их ремешки разрываются.

Мое внимание привлек пост на Reddit. В сообществе Apple Watch пользователь спросил об эластичности / форме после некоторого времени ношения браслета Solo Loop. Сначала я подумал, что собираюсь прочитать что-то вроде «мой немного болтается» или «мой выглядит идеально с первого дня», но на самом деле я видел много сообщений о ремешках Apple Watch Solo Loop с микропрысками. или разрывая.

Один из пользователей сказал:

У меня эластичность по-прежнему велика, но это просто произошло. Думаю, я вернусь к оригинальному спортивному ремешку, так как тот, который был в комплекте с моими часами S0, все еще хорошо держится на запястье моей жены.

Как вы можете видеть на изображении ниже, ремешок просто разрывается. Начали жаловаться и другие пользователи. «У меня образовался небольшой порез», — сообщил один пользователь, отметив при этом, что они смогли получить замену с помощью AppleCare.

В этой ветке вы можете прочитать похожие истории о том, что людям нужно было заменить ремешки Solo Loop. Другой пользователь Reddit написал:

Я любил сольную петлю, потому что это действительно была самая удобная группа и моя повседневная жизнь. К сожалению, образовалась микротрещина, которая окончательно разорвалась примерно через 10 месяцев.

Другой репортаж поступил от бразильского YouTuber March Will. Его Solo Loop буквально раскололся надвое. По его словам, он носит эту повязку почти год, никогда не носил ее во время душа, а иногда и во время сна. Уилл сказал, что снимал его, когда оно разорвалось.

Поскольку все эти кейсы появляются в Интернете, мы хотели бы знать, есть ли у вас Apple Watch Solo Loop и как он выглядит на данный момент? Проголосуйте в опросе и поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.