Skip to main content

Обновление: через час после начала сбоя Instagram сообщает, что проблема устранена.

По словам пользователей Twitter, в настоящее время Instagram не работает. Эту информацию также подтвердили сотрудники . Платформа, принадлежащая Meta, в настоящее время переживает сбой, поскольку пользователи по всему миру жалуются на неработающий канал, проблемы с проверкой DM и многое другое.

Instagram недоступен для некоторых пользователей

Как сообщили несколько пользователей в Твиттере, а также подтвердило DownDetector, Instagram отключился около 9:32 утра по тихоокеанскому времени и все еще находится в состоянии сбоя. Причины сбоя на данный момент неясны, но DownDetector также предполагает, что платформа работает над устранением этих проблем.

В то время как некоторые пользователи просто испытывают замедление работы приложения Instagram, другие даже не могут войти в приложение. Некоторые пользователи Instagram также не могут загружать новые сообщения в свою ленту, открывать истории или получать и отправлять прямые сообщения.

Другие признаки того, что Instagram не работает:

Невозможно загрузить ленту «Активность» с лайками и комментариями. Невозможно комментировать сообщения. Вкладка «Обзор/Поиск» не загружается или показывает только старые сообщения и видео. Поиск не дает правильных результатов.

Были ли у вас какие-либо проблемы с Instagram сегодня? Дайте нам знать в комментариях ниже. Мы обновим историю, как только компания сделает заявление или она снова начнет работать.

Читать далее: