Skip to main content

Одно из заметных изменений в iOS 15 — полностью переработанный Safari. Совершенно новый браузер призван упростить использование одной рукой и предлагает больше возможностей для настройки. Следуйте инструкциям по установке пользовательского фона iPhone Safari в iOS 15.

В iOS 15 есть несколько изменений Safari на iPhone. Чтобы подробно ознакомиться со всеми изменениями, ознакомьтесь с нашим руководством, а также со всеми лучшими новыми расширениями для Safari:

Что касается настройки пользовательского фона iPhone Safari, его можно быстро и легко изменить, и вы можете использовать любые свои собственные изображения или новые включенные фоновые обои от Apple.

Как установить собственный фон для iPhone Safari в iOS 15

Откройте пустую страницу Safari (коснитесь значка с двумя квадратами> коснитесь значка + в нижнем углу) Проведите до самого низа и коснитесь «Изменить». Коснитесь переключателя рядом с «Фоновое изображение». Коснитесь значка +, чтобы использовать собственное изображение, или выберите одно из включенных. фон обои

Вот как выглядит процесс:

Как установить пользовательский фон обоев Safari для iPhone в iOS 15 - проведите пальцем вниз новая страница Safari, нажмите «Изменить», включите «Фоновое изображение», выберите «+» или включенный параметр.

Вы также можете изменить порядок разделов стартовой страницы или включить / выключить их для дальнейшей настройки вашей настройки.

Подробнее о Safari в iOS 15

Чтобы подробнее узнать, как работают новые вкладки и группы вкладок, а также обо всем остальном, что нового в Safari iOS 15, ознакомьтесь с нашим полным пошаговым руководством в видео и публикации ниже:

Прочтите больше руководств по :