Skip to main content
Apple TV

Попробуйте тренировки Apple Fitness, вдохновленные Тедом Лассо

Apple Fitness+ Тренировки Теда Лассо

На Apple Fitness+ появилась новая коллекция тренировок. Вместо традиционной темы новые тренировки вдохновлены хитом Apple TV+ Тедом Лассо. Вот все новые веселые тренировки, в которые легко «поверить».

На этой неделе доступны четыре новые тренировки, вдохновленные футболом (или, как говорит Apply, футболом), созданные с энергией Теда Лассо. Плюс два новых эпизода «Время идти» со звездами «Лассо» Ханной Уоддингхэм и Бренданом Хантом.

Новые тренировки, вдохновленные Лассо:

Езда на велосипеде с Sherica — 30 минут. Пройдите 14 полных интервалов продолжительностью от 25 секунд до чуть более минуты. Сила с Кайлом – 20 мин. Эта тренировка для всего тела состоит из пяти движений с футбольной темой, выполняемых три раза. ВИИТ с Бакари — 20 мин. Развивайте силу с помощью упражнений, включающих приседания, разбеги и движения в стиле футбола. Беговая дорожка с Эмили — 10 мин. Эта пробежка состоит из трех прогрессивных сборок, которые работают до максимальной интенсивности.

Для новых тренировок ведущие инструкторы Apple Fitness+ даже носят майки AFC Richmond.

А вот что ожидать от новых эпизодов Time to Walk:

Время идти с Ханной Уоддингем Обладательница премии «Эмми» Ханна Уоддингем рассказывает о том, как решающий момент в ее карьере возродил ее веру в собственные способности. Время гулять с Бренданом Хантом Актер, комик, писатель и соавтор Теда Лассо рассказывает, как он научился использовать свои творческие способности для обработки сложных эмоций в детстве.

Где найти новые тренировки

Откройте приложение «Фитнес» на устройстве Apple и перейдите на вкладку «Фитнес+». Вы найдете новые тренировки Теда Лассо, представленные вверху.