Skip to main content

Популярный производитель аксессуаров PopSockets расширяет свою линейку аксессуаров MagSafe для iPhone 12 и iPhone 13. Сегодня компания анонсировала новую автомобильную вентиляционную решетку PopMount для MagSafe, а также PopMount Surface для MagSafe. Новые аксессуары уже сегодня доступны для заказа на сайте PopSockets.

Автомобильное вентиляционное отверстие PopMount для MagSafe предназначено для размещения в вентиляционном отверстии вашего автомобиля и удерживания вашего iPhone 12 или iPhone 13 на месте. PopMount Car Vent предназначен для работы в паре с PopSockets PopGrip для MagSafe, с которым мы познакомились ранее в этом году.

Вот как PopSockets описывает новый аксессуар PopMount Car Vent:

PopMount Car Vent для MagSafe легко и надежно закрепляется на вертикальных, горизонтальных и наклонных вентиляционных отверстиях, удерживая ваш телефон на месте, когда вы едете по улице с поручением или по стране в поездке. Для дополнительной безопасности телефона насадки можно поворачивать, чтобы удерживать их за толстые или тонкие вентиляционные отверстия.

Затем PopSockets также представила новый аксессуар PopMount Surface для MagSafe. Этот аксессуар, также предназначенный для использования с PopSockets PopGrip для MagSafe, удерживает ваш телефон на месте на любой поверхности. Компания поясняет:

PopMount Surface для MagSafe легко удерживает ваш телефон на месте и идеально вписывается в любую кухню, ванную комнату, спальню или шкафчик. В любое время и в любом месте вы можете положиться на PopMount Surface для MagSafe, чтобы надежно защитить свой телефон. Будь то идеальный ракурс при наилучшем освещении или помощь без помощи рук при создании последнего рецепта TikTok, прочный клей 3M VHB приклеивается практически к любой поверхности.

Вы можете заказать новый аксессуар PopMount Surface на веб-сайте PopSockets сегодня за 20 долларов. PopMount Car Vent также доступен сегодня по цене 30 долларов.