Skip to main content

После того, как на прошлой неделе было объявлено о том, что в Apple Arcade появятся новые классические мобильные игры, Apple сегодня сообщила, что на ее игровой платформе будет доступна еще одна хорошо известная игра. Jetpack Joyride от разработчиков Fruit Ninja также будет иметь версию «Plus», выпущенную для Apple Arcade.

Jetpack Joyride был впервые выпущен для устройств iOS в 2011 году и быстро стал популярным, что побудило разработчиков перенести его и на другие платформы. Игра представляет собой классический бесконечный раннер, в котором игрок должен летать на реактивном ранце внутри лаборатории, уклоняясь от ракет и других ударов.

Хотя игра по-прежнему доступна в App Store, в ней есть несколько предметов, которые предлагаются только через покупки в приложении. Однако это больше не будет проблемой для подписчиков Apple Arcade, которые скоро смогут загрузить Jetpack Joyride + на игровую платформу Apple со всем разблокированным контентом.

Пулевые реактивные ранцы! Гигантские механические драконы! Птицы, стреляющие деньгами! Fruit Ninja — это безумный, высоко летающий бесконечный раннер, созданный создателями всемирно известной игры, который будет держать вас в напряжении! Пришло время присоединиться к Барри Стейкфрису и экипировать самые крутые реактивные ранцы, одеваться в стильные костюмы и ездить на сумасшедших транспортных средствах в его бесконечном беговом квесте, чтобы победить ученых до конца лаборатории.

Еще в апреле Apple представила более 30 классических и популярных игр в Apple Arcade в новой категории под названием «Timeless Classics», которая включает такие игры, как Cut the Rope, Fruit Ninja, Monument Valley и другие. На прошлой неделе компания объявила, что скоро в Apple Arcade будут доступны и другие классические игры, такие как Alto’s Odyssey, Angry Birds и Doodle God Universe.

Если вы уже являетесь подписчиком Apple Arcade, теперь вы можете установить напоминание о том, когда Jetpack Joyride + станет доступным для загрузки. Судя по уже существующей странице в App Store, игра будет совместима только с iPhone и iPad.