Skip to main content

Бета-версия приложения Petey GPT для iOS и iPhone

В прошлом месяце появился watchGPT, обеспечивающий беспрепятственный доступ к интеллекту OpenAI прямо на ваших Apple Watch. Вскоре после этого он был переименован в «Petey», поскольку Apple расправилась с приложениями, использующими GPT в своих именах. Сейчас в разработке самая востребованная функция — iOS-версия Petey. Хотя публичная доступность еще неизвестна, вы можете зарегистрироваться, чтобы быть в числе первых, кто опробует бета-версию.

Ранее в этом месяце, когда watchGPT был запущен, он поднялся на вершину чарта App Store среди платных приложений. Всего пару недель спустя он был обновлен с помощью ИИ модели большого языка GPT-4, быстрых подсказок и ребрендинга на Petey.

Теперь разработчик Хидде ван дер Плоэг поделился в Твиттере что самая востребованная функция — это версия для iOS, и что она «готовится».

Хотя для выпуска нет установленной даты, он говорит, что вы можете зарегистрироваться, чтобы быть первым в очереди на тестирование бета-версии, подписавшись на обновления по электронной почте в нижней части веб-сайта Пити.

Хидде также поделился взглядом на использование Petey на iPhone с голосовым управлением благодаря ярлыку Siri, а также краткий обзор пользовательского интерфейса на iOS:

Что касается цен, когда выйдет версия для iOS, поделился Хидде. подробности об этом тоже:

Приложение будет доступно по той же цене, что и сейчас. Он будет поставляться с версией для iOS, которая также предлагает новые функции для watchOS, такие как интеграция ярлыков / Siri и возможность копирования / вставки на ваш телефон. Чтобы получить доступ к функциям ChatGPT в приложении для iOS, вам потребуется подписка, которая включает бесплатный пробный период на определенное количество дней, недель или месяцев. Также есть возможность единоразовой оплаты.

Причина такой структуры ценообразования заключается в том, что ожидается, что использование на iOS будет более частым и потребует более длительных взаимодействий, чем на watchOS, что может значительно повлиять на мои расходы.

Однако я предложу вам возможность добавить свой собственный ключ API, что позволит вам использовать сервис как на телефоне, так и на часах. Обратите внимание, что я не могу гарантировать доступ к GPT-4 с вашим собственным ключом API, и ваша покупка приложения в основном будет поддерживать разработку новых функций.

Надеюсь, вы понимаете, так как это единственный устойчивый способ сделать это на iOS.

Если вы еще не проверили, Petey для Apple Watch уже доступен в виде единовременной покупки в App Store за 3,99 долл. США / 4,99 евро с обновлением GPT-4 за 2,99 долл. США в приложении.