Skip to main content

Далее, популярный клиент Apple Music, который создает интеллектуальные плейлисты, только что получил важную функцию в своем последнем обновлении. В версии 1.6.3 он теперь синхронизирует Magic Djs и настройки на всех ваших устройствах с помощью iCloud.

Next, разработанное Sorcererhat, несколько раз было представлено здесь, на , и это одно из лучших музыкальных приложений для пользователей Apple Music. Благодаря этому обновлению Next теперь синхронизирует все ваши настройки и плейлисты Magic DJ на iPhone, iPad и Mac благодаря синхронизации с iCloud.

Если вы создадите микс Magic DJ на своем iPhone, вы сможете позже получить к нему доступ на своем Mac или iPad, если он использует ту же учетную запись iCloud. Кроме того, Next теперь синхронизирует ваши настройки, такие как исключенный контент и скрытые плейлисты, и сохраняет все в облаке, даже если вам нужно переустановить приложение.

Sorcererhat отмечает, что миксы и плейлисты, добавленные в Siri и синхронизированные через приложение «Ярлыки», теперь также можно воспроизводить на любом устройстве.

Кроме того, это обновление содержит исправления некоторых ошибок в виджетах и ​​общие улучшения. Приложение Next совместимо с устройствами под управлением iOS 14, iPadOS 14, macOS Monterey или более поздних версий. Для приложения требуется активная подписка Apple Music или локальная музыкальная библиотека с синхронизированными песнями.

next-for-mac-apple-music-9to5mac

Недавно в приложение была добавлена ​​действительно крутая функция, которая создает смарт-плейлист, когда вы выбираете любимых исполнителей. Кроме того, еще одна функция, которая нравится пользователям, — это «возвратный четверг», в котором каждый четверг Next напоминает вам о песне, которую вы давно не слушаете.

Испытываете ли вы ностальгию или просто ищете классику, прослушивание старых фаворитов — это всегда приятное путешествие в прошлое. Плейлист «Забытые песни» поможет вам просмотреть и заново открыть для себя хиты, которые вы часто играли, но которые затерялись в вашей музыкальной библиотеке. А Next #tbt может отправлять вам уведомления каждый четверг, напоминая вам о песне из вашего плейлиста.

Обновление 1.6.3, обеспечивающее синхронизацию с iCloud, бесплатно для всех существующих пользователей. Если вы новичок в Next, приложение стоит 4,99 доллара США, но не требует каких-либо других платежей в приложении. Вы можете найти приложение здесь, в App Store.