Skip to main content

Электрический Taycan от Porsche, который ожидается в сентябре, будет оснащен трехлетней потоковой передачей Apple Music и полностью интегрированным решением для приборной панели.

Сенсорный дисплей в кабине — это интерфейс для автомобильной Apple Music, и iPhone с привязкой или беспроводным подключением не потребуется. Комбинация сенсорного экрана и голосового помощника позволит пользователям запрашивать песни, альбомы, плейлисты или радиостанции в Apple Music.

«Слушать музыку во время вождения может быть воодушевляющим чувством», — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple Music и международного контента. «С момента запуска Apple Music мы работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшие возможности для прослушивания музыки в автомобиле, и Porsche находится на переднем крае в этой области. Porsche создает спортивные автомобили на самом высоком уровне, и сегодня, представив Taycan, клиенты теперь могут легко выбрать встроенную Apple Music, чтобы найти идеальный саундтрек для каждой поездки ».

Однако усилия и партнерство выходят за рамки только Taycan. Porsche также сообщает, что в Apple Music будут эксклюзивные плейлисты Porsche, а новые и существующие владельцы Porsche получат до шести месяцев бесплатной подписки на Apple Music, в зависимости от модели.

«Porsche и Apple Music идеально подходят друг другу — мы разделяем общие ценности и неизменное отношение к пользовательскому опыту, качественному проектированию, дизайну и инновациям», — говорит Детлев фон Платен, член исполнительного совета по продажам и маркетингу Porsche. AG. «Вместе мы внедряем инновационные цифровые развлекательные технологии в наши высокопроизводительные спортивные автомобили, начиная с нашего полностью электрического Taycan».

Porsche также сообщает, что у Taycan есть CarPlay.

Porsche Taycan будет представлен в сентябре и выйдет на рынок в конце года. Полноприводной автомобиль будет иметь 800-вольтовую архитектуру и емкость аккумулятора около 90 кВтч.