Skip to main content

У Portal теперь есть приложение для Mac, которое поможет вам сосредоточиться и расслабиться с помощью звуков Spatial Audio.

Portal — это популярное приложение для iPhone и iPad, которое помогает пользователям справляться с «современным миром, наполненным отвлекающими факторами», показывая отрывки из сцен природы в сочетании с реальными звуками в пространственном аудио, которые помогают сосредоточиться, расслабиться или даже уснуть. На этой неделе Portal объявила, что впервые переносит свое приложение на Mac.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Portal выходит на Mac с более чем 80 сценами и звуками Spatial Audio.

Версия для Mac служит той же цели, что и приложение для iOS. Но некоторые вещи были изменены, чтобы воспользоваться преимуществами среды рабочего стола. Вместо того, чтобы привязывать пользователя к приложению, Portal на Mac превращает видео в живые обои. А с помощью усовершенствованной звуковой системы Mac с функцией Spatial Audio ощущение погружения становится еще более замечательным.

«В то время как большинство приложений для повышения производительности обращают внимание на то, как наши привычки и поведение могут сделать нас более продуктивными, мы фокусируемся на взгляде вовне и на том глубоком влиянии, которое наше окружение оказывает на то, как мы думаем, чувствуем и действуем», — говорится в сообщении компании.

Места для видео и звуков были «тщательно» выбраны командой Portal, которая сняла более 80 сцен по всему миру. По словам разработчиков, идея состоит в том, чтобы представить «ощущение этих невероятных мест таким образом, чтобы повысить производительность и вдохновить на творчество, не отвлекая внимание».

Как и приложение для iOS, Portal для Mac также интегрируется с подсветкой Philips Hue и Nanoleaf, поэтому вы можете создать еще более захватывающую среду, изменив освещение в своем доме в соответствии с цветами темы, которые вы выбрали в Portal. Также есть поддержка приложения «Ярлыки» и оптимизация для бесперебойной работы приложения на компьютерах Apple Silicon Mac.

У Portal теперь есть приложение для Mac, которое поможет вам сосредоточиться и расслабиться с помощью звуков Spatial Audio.

Попробуйте бесплатно

Вы можете бесплатно попробовать Portals, загрузив их в App Store для iPhone, iPad и Mac. Однако для разблокировки всех сцен требуется покупка в приложении за 9,99 долларов в месяц или 49,99 долларов в год. Кроме того, пожизненная лицензия доступна за 249,99 долларов США. Стоит отметить, что версия для Mac не требует дополнительных затрат для текущих подписчиков.

Более подробную информацию о приложении можно найти на официальном сайте портала.