Skip to main content
Apple

Последнее OTA-обновление Polestar 2 добавляет YouTube и поддерживает Apple CarPlay

Полестар 2 обновление

Сегодня утром Polestar начала распространять беспроводное обновление программного обеспечения P2.9 для драйверов Polestar 2 по всему миру. В обновлении добавлена ​​интеграция с YouTube, а также улучшены функции Range Assist и Apple CarPlay.

Хотя у Polestar в настоящее время есть несколько моделей электромобилей, Polestar 2 станет первым электромобилем, с которого все началось. С момента дебюта в качестве модели 2020 года Polestar 2 уже претерпел несколько обновлений и постоянно обновлялся по беспроводной сети (OTA), чтобы владельцы могли получать новейшие функции в области UX, эффективности диапазона и безопасности.

Сегодняшний день знаменует собой пятнадцатое на сегодняшний день OTA-обновление Polestar 2, которое предоставляет некоторые дополнительные функции дисплея, а также интеграцию YouTube для дополнительных развлечений во время зарядки или парковки.

Более подробные сведения о приложении Range Assist. Фото: Polestar.

Подробности OTA-обновления Polestar 2 P2.9

Согласно Polestar, OTA-обновление P2.9 будет выпущено для нынешних 2 владельцев сегодня и по умолчанию будет установлено на новые модели в будущем. Самым большим обновлением является интеграция приложения YouTube на центральном дисплее электромобиля. Мы удивлены, что этого еще нет, но лучше поздно, чем никогда, верно? Генеральный директор Polestar Томас Ингенлат рассказал об этом подробнее:

Мы знаем, как сильно наши клиенты ждут беспроводных обновлений, и я убежден, что это обновление будет хорошо встречено благодаря новым функциям и улучшениям. YouTube отлично подходит для развлечений во время зарядки, а наше обновленное приложение Range Assistant обеспечивает более точные прогнозы и поддерживает улучшенный стиль вождения. Перенос Apple Maps на дисплей водителя — одно из многих важных обновлений Apple CarPlay в Polestar 2.

Первая дополнительная функция в обновлении Polestar 2, на которую ссылается Ингенлат, — это обновление приложения Range Assistant от автопроизводителя, которое теперь позволяет водителям видеть более подробные сведения о потреблении энергии в режиме реального времени (см. выше). Теперь они могут отслеживать предыдущие 20, 40 или 100 миль своей поездки, чтобы скорректировать свой стиль вождения и повысить общую эффективность.

Range Assistant также получает пересмотренный алгоритм прогнозируемого диапазона Polestar 2, который теперь учитывает изменения окружающей среды и другие внешние факторы, влияющие на эффективность. Наконец, водители Polestar 2 теперь могут видеть свой реальный диапазон прямо перед собой на дисплее водителя — обновление по сравнению с проекцией диапазона по умолчанию, основанной на стандартных сертифицированных данных.

Полестар 2 обновлениеКарты Apple теперь можно просматривать на дисплее водителя при использовании Apple CarPlay.

И последнее, но не менее важное: последнее OTA-обновление Polestar включает в себя расширенные представления Apple CarPlay. Дополнительную информацию о телефоне и мультимедиа теперь можно просмотреть на главном экране электромобиля. Это включает в себя кнопки «воспроизведение/пауза» и «следующий/предыдущий», а также детали «сейчас воспроизводится».

Информация о телефонных звонках теперь будет отображаться на главном экране и дисплее водителя, и водители могут управлять звонками прямо с кнопок на рулевом колесе. При навигации в Apple Maps CarPlay теперь может отображать навигационный маршрут на дисплее водителя в дополнение к центральному экрану (см. изображение выше).

Владельцы Polestar 2, следите за обновлением ПО OTA P2.9, которое скоро появится у вас.