Skip to main content

Apple объявила о ежегодной акции Apple Pay в честь Дня святого Валентина, предлагая пользователям эксклюзивные скидки при оплате через Apple Pay в популярных приложениях и на веб-сайтах. В этом году вы можете заблокировать сбережения Apple Pay через Shutterfly, 1-800-Flowers и другие.

Apple объясняет:

Подарите своей валентинке — и себе — особое удовольствие с эксклюзивными предложениями на цветы, украшения и многое другое при совершении покупок с помощью Apple Pay. Сейчас до 14 февраля.

1-800-Flowers: скидка 15 долларов при покупке от 39,99 долларов по промокоду APPLEPAY.

Shutterfly: бесплатный пользовательский холст Easel Back Canvas 5 × 7 для отображения фотографий с промокодом LOVEAPPLEPAY в приложении.

BaubleBar: скидка 20% на серьги, ожерелья и многое другое по промокоду APPLEPAY.

Apple также рекламирует местных гидов, которые доступны на Apple Maps в честь Дня святого Валентина. Компания заявляет, что пользователи в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке и Чикаго могут найти «отличную еду на вынос» со специальными путеводителями ко Дню святого Валентина, разработанными The Infatuation.

Apple регулярно предлагает скидки в приложениях и сервисах с помощью Apple Pay, а промо-акции ко Дню святого Валентина стали ежегодной традицией. Вы можете быть в курсе всех последних новостей Apple Pay в нашем полном руководстве прямо здесь.

Читать больше: