Skip to main content

С этого момента и до 9 мая Apple объединяется с несколькими розничными торговцами, чтобы предложить специальные предложения ко Дню матери, когда Apple Pay используется при оформлении заказа.

Apple Pay разослала своим клиентам из США электронное письмо с четырьмя брендами, предлагающими эксклюзивные предложения ко Дню матери. Например, 1-800-Flowers предлагает скидку 15 долларов, если вы потратите 39,99 долларов или больше с кодом APPLEPAY. Посмотреть все предложения:

J. Crew: дополнительная скидка 25 долларов США на 150 долларов США или больше с кодом APPLEPAY Необычные товары: скидка 15% на отдельные товары с кодом APPLEPAY Zazzle: скидка 30% с кодом APPLEPAYZAZZ 1-800-Flowers Скидка 15 долларов США при покупке от 39,99 долларов США с кодом APPLEPAY

Apple также предлагает Cocokind, Alex and Ani и Rothy’s с «другими способами проявить заботу», хотя в этих магазинах нет рекламных акций Apple Pay.

Компания также рекламирует, что вы можете использовать Apple Maps, чтобы найти «сладкие угощения»:

Откройте для себя прекрасные места, где можно угостить маму (или себя) десертом с помощью Apple Maps Guides от Red Tricycle в Чикаго, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Портленде, Сан-Диего и в районе залива Сан-Франциско.

Помимо Apple Pay, в Apple Store компания также продвигает подарки ко Дню матери с новыми AirTag, AirPods, HomePod mini и новыми чехлами с мероприятия Spring Loaded. Посмотреть все подарки можно здесь.