Skip to main content

Во вторник Apple опубликовала новую акцию Apple Pay, которая позволяет пользователям заработать бесплатный напиток в сети быстрого питания Jimmy John’s.

Пользователи Apple Pay, которые тратят 10 долларов и более при предварительном заказе через приложение Джимми Джона, имеют право на получение кредита на бесплатный напиток для связанной учетной записи Freaky Fast Rewards. Сделка заключается в том, что все больше людей размещают заказы на вынос из-за ограничений коронавируса для местных предприятий.

Промо-предложение распространяется не только на заказы в приложении, но и на клиентов, совершающих оплату через Apple Pay через JimmyJohns.com и в участвующих магазинах. Период вознаграждения продлится до 27 сентября.

Для получения бесплатного напитка требуется учетная запись Freaky Fast Rewards, с одной наградой для каждой учетной записи.

Apple регулярно проводит рекламные кампании, чтобы стимулировать внедрение Apple Pay, которая сейчас является крупным игроком в сфере цифровых и мобильных платежей. Этим летом пользователям платежного сервиса было совершено множество сделок, хотя за последние несколько недель ситуация значительно замедлилась.