Skip to main content

Объявлено о новейшей акции Apple Pay с последними предложениями, включая скидки до 25% на популярные розничные магазины, такие как Fila, Billabong, Quicksilver, Roxy, RVCA, Pacsun и другие. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности.

Сегодня Apple поделилась новыми скидками Apple Pay с клиентами по электронной почте. Новая акция начинается сейчас и продлится две недели.

Используйте Apple Pay и получайте эксклюзивные онлайн-предложения на спортивную одежду, купальники, кроссовки и многое другое. Теперь до 25 мая.

Сделки включают восемь крупных розничных продавцов при использовании Apple Pay + следующие коды при оформлении заказа:

Billabong — скидка 20% по промокоду APPLEPAY Fila — скидка 25% на все при оплате через Apple Pay Lorna Jane — скидка 20% по промокоду APPLEPAY Pacsun — скидка 10% на некоторые стили по промокоду APPLEPAY Quicksilver — скидка 20% по промокоду APPLEPAY Roxy — скидка 20% по промокоду APPLEPAY RVCA — скидка 20% по промокоду APPLEPAY Vineyard Vines — скидка 25 долларов США при покупке на сумму 150 долларов США и более

Apple также подчеркивает, что H&M, Wendy’s и Uniqlo теперь интегрировали Apple Pay в свои приложения, но в настоящее время у этих розничных продавцов нет никаких скидок — в любом случае с помощью Apple Pay.