Skip to main content

Летом в самом разгаре Apple в четверг выпустила новую акцию Apple Pay, в которой представлены бесплатные и скидки от Sonic Drive-In, ParkWhiz и HotelTonight.

Объявленный в электронном письме, новый раунд сделок предлагает пользователям Apple Pay «отправиться в путь и сэкономить» с помощью платежного сервиса.

Хедлайнером акции является бесплатный чизбургер от Sonic, доступный владельцам учетных записей MySonic, когда они размещают свой следующий заказ, войдя в систему онлайн или через приложение Sonic.

Сервис парковки ParkWhiz предлагает 10% скидку на следующие три бронирования пользователей при применении промокода «APPLEPAY10» в приложении компании.

HotelTonight также предоставляет 10% скидку при бронировании номеров в отелях через приложение с промокодом «APPLEPAYHT».

Наконец, Apple включает рекламу интеграции Apple Pay в приложения Exxon Mobil, ChargePoint и Taco Bell.

Все предложения действительны до 4 августа, сообщает Apple.

Apple регулярно сотрудничает с розничными торговцами, брендами, поставщиками услуг и производителями приложений, чтобы повысить вовлеченность Apple Pay и ускорить внедрение. Последняя акция Apple Pay прошла в июне и принесла скидки на летнюю одежду и аренду скутеров.