Skip to main content

В прошлом году Apple анонсировала новый сериал-триллер под названием Severance, который скоро появится на Apple TV+. Поскольку до премьеры шоу остался всего месяц, Apple выпустила полный трейлер фильма «Северанс».

«Северанс» — научно-фантастический триллер, в котором Марк Скаут (Адам Скотт) возглавляет команду Lumon Industries, компании, в которой воспоминания сотрудников разделены между работой и личной жизнью. По ходу истории Марк подвергает сомнению баланс между работой и личной жизнью, с чего начинается путешествие, чтобы узнать правду об их работе.

Как мы сообщали ранее, Apple заказала шоу в конце 2019 года. Помимо Адама Скотта в качестве главного героя, в «Северансе» также снимались Патриция Аркетт, Джон Туртурро, Бритт Лоуэр, Зак Черри, Дичен Лахман, Джен Таллок, Трамелл Тиллман, Майкл Чернус и другие. Кристофер Уокен. Шоу поставил и продюсировал Бен Стиллер.

Как отмечает Variety, «Северанс» — это девятисерийный сериал, но только первые два эпизода будут доступны на Apple TV+ 18 февраля. Новые эпизоды будут выходить еженедельно для подписчиков Apple TV+.

Вы можете посмотреть полный трейлер фильма «Северанс» ниже: