Skip to main content

Как смотреть Мартовское безумие на iPhone, iPad, Apple TV, в Интернете

В преддверии March Madness, который начнется всего через несколько дней, в приложении NCAA March Madness для iPhone появилось несколько новых функций. В частности, в этом году приложение NCAA March Madness Live будет поддерживать новую функцию Apple Live Activity…

Потоковое вещание March Madness 2023, приложения и многое другое

Онлайн-активности в приложении March Madness позволят вам видеть результаты игр в реальном времени прямо на экране блокировки вашего iPhone или в Dynamic Island на iPhone 14 Pro. Чтобы начать живую активность, вам нужно вручную открыть приложение March Madness и нажать на игру. Об этих новых функциях было объявлено сегодня в пресс-релизе.

NCAA March Madness Live поприветствует пользователей обновленным главным экраном, созданным для лучшего обнаружения контента прямых трансляций, статей и многого другого, создавая беспрепятственный опыт для пользователей, как новых, так и старых. Впервые пользователи также смогут воспользоваться функцией Apple Live Activity в iOS 16.1+, которая при включении будет предоставлять интерактивные уведомления и более быстрый доступ к живым играм прямо с экрана блокировки на своих мобильных устройствах.

Кроме того, в этом году приложение March Madness будет поддерживать потоковое воспроизведение игрового звука через CarPlay. Это означает, что вы сможете запустить воспроизведение звука для игры, просто используя приложение March Madness через интерфейс CarPlay.

Почти 98% новых автомобилей в США оснащены как Apple CarPlay, так и Android Auto. Впервые NCAA March Madness Live будет иметь надежную интеграцию продукта с этими сервисами с живым звуком игры на основе национальных каналов Westwood One, чтобы поддерживать фанатов, которые находятся в движении, в курсе.

В Интернете веб-сайт NCAA March Madness добавляет возможность одновременной потоковой передачи до четырех игр. На Apple TV и других подключенных ТВ-устройствах вы сможете транслировать только две игры одновременно. Однако на iPhone, iPad и в Интернете будет поддерживаться функция «картинка в картинке».

NCAA заявляет, что все игры будут транслироваться в качестве 1080p с объемным звуком 5.1. Согласно Engadget, в видеоплеер были внесены некоторые улучшения для «повышения производительности на ряде устройств, включая старые».

Наконец, что касается просмотра игр March Madness в этом году, NCAA прояснила несколько моментов. Во-первых, вы сможете бесплатно транслировать любой эфир на CBS через Paramount+. На самом деле, вам даже не нужно создавать учетную запись, чтобы смотреть эти игры.

С другой стороны, вам понадобится подписка Paramount+, чтобы смотреть игры, которые транслируются на TBS, TNT и truTV.

Вы можете загрузить приложение NCAA March Madness Live из App Store сегодня. Первые игры стартуют 14 марта.