Skip to main content

Компания Signify анонсировала широкий спектр новых осветительных приборов Philips Hue в своем постоянно растущем ассортименте, а также новый переключатель, облегчающий приглушение света и выбор сцен.

Кроме того, приложение Hue было обновлено, чтобы предложить новую опцию Sunrise для владельцев умных домов, позволяющую существующим цветным источникам света имитировать цвета восхода солнца, чтобы мягко разбудить вас по утрам…

Новая трековая система освещения Philips Hue

Пожалуй, самый интересный вариант — это гибкая система трекового освещения. В некотором смысле, это освещение для настроения завершает круг! Задолго до появления умного освещения можно было купить цветные точечные светильники, которые можно было прикрепить к потолку и создать цветовые оттенки на стенах. Теперь владелец Hue Signify обновил трековое освещение.

Ключом к новому продукту является его гибкость, позволяющая смешивать и сочетать различные типы источников света.

Станьте личным дизайнером освещения в своем доме с трековым освещением Philips Hue Perifo.

Perifo — это новая линейка Philips Hue, состоящая из отдельных направляющих, которые соединяются вместе, образуя полностью настраиваемую направляющую. Вы выбираете схему и длину дорожки, а также то, какие источники света включить, чтобы получить полный контроль над тем, как вы освещаете свой дом.

Трек можно прикрепить к стене или потолку и подключить к стандартной розетке или существующим проводам с помощью прилагаемого блока питания. Затем начинается настоящее веселье, когда вы выбираете умные источники света на дорожке и размещаете их именно так, как хотите.

Вы можете комбинировать разные цвета прожекторов, подвесок, световых балок и световых трубок в одном треке Perifo, чтобы задать настроение для любого случая и создать уникальную дизайнерскую особенность.

Настольная лампа на батарейках

Первая лампа Hue Go с батарейным питанием была выпущена еще в 2017 году и до сих пор остается популярной для тонкого декоративного освещения. Но последнее дополнение к линейке портативных светильников Go — более практичная настольная лампа.

Теперь вы можете взять умный свет с собой из гостиной на стол в патио или куда угодно внутри и за пределами дома с новой портативной настольной лампой Philips Hue Go. Портативная настольная лампа предназначена для использования в помещении и на открытом воздухе и оснащена силиконовой ручкой, что позволяет легко носить ее с собой в любом месте, где вам нужен свет. Портативная настольная лампа Hue Go обеспечивает до 48 часов автономной работы и легко заряжается с помощью прилагаемой зарядной базы. Читаете ли вы в постели или ужинаете во внутреннем дворике, кнопка лампы позволяет переключаться между предустановленными световыми сценами для создания нужного настроения.

Другие новые светильники Philips Hue

Есть пара новых градиентных ламп, которые позволяют одновременно отображать смесь цветов.

Новая градиентная лампа Philips Hue Signe из дуба [has a] стройный профиль и основание цвета натурального дерева, и он разработан, чтобы быть как эффектным элементом, так и тонким акцентом для спальни. Он доступен как в виде настольной лампы, так и торшера.

Есть также пара потолочных светильников для ванных комнат, предназначенных для работы в условиях высокой влажности.

Встраиваемый прожектор Philips Hue Xamento черного цвета привносит в ванную комнату утонченный современный дизайн, предлагая до 350 люмен в миллионах цветов умного света с регулируемой яркостью именно там, где вам это нужно. Встраиваемый прожектор Xamento черного цвета доступен как по одному, так и по 3 штуки. Потолочный светильник Philips Hue Xamento M черного цвета станет украшением ванной комнаты и наполнит пространство тонким рассеянным светом благодаря своему уникальному дизайну.

Переключатель Philips Hue для легкого затемнения и выбора сцены

Новый переключатель Tap Dial предлагает четыре программируемые кнопки, предназначенные для выбора сцены, а вращающийся диск снаружи позволяет легко регулировать яркость.

Дисковый переключатель Tap имеет четыре кнопки, и каждую кнопку можно настроить для управления умным освещением в трех отдельных комнатах или зонах по всему дому. Нажмите кнопку, чтобы мгновенно выбрать или настроить любую световую сцену. Диск Tap также оснащен интуитивно понятным управлением затемнением — чем быстрее или медленнее вы поворачиваете диск, тем быстрее или медленнее тускнеет или становится ярче ваш умный свет. Выключатель также имеет гладкий матовый дизайн черного или белого цвета, благодаря чему он вписывается в любой интерьер дома. Его также можно использовать в качестве удобного пульта дистанционного управления или даже прикрепить магнитом к любой металлической поверхности.

Сцена пробуждения на рассвете

Приложение Hue уже предлагает мягкую сцену пробуждения, предназначенную для постепенного исчезновения света, и теперь она была дополнена новой опцией Sunrise.

Новый эффект восхода солнца с его насыщенным, красочным переходом от синего к мягкому оранжевому свету имитирует солнце, появляющееся из-за горизонта, давая вам расслабляющий сигнал пробуждения утром или в любое время дня. Стиль пробуждения Sunrise можно найти в приложении Philips Hue на вкладке «Автоматизация пробуждения» для пользователей Hue Bridge и на вкладке «Рутины» для пользователей Bluetooth. Стиль пробуждения можно настроить в зависимости от продолжительности и времени суток. Пользователи существующего стиля пробуждения — теперь называемого Fade to Bright — могут улучшить свой опыт пробуждения, просто выбрав Восход солнца на экране редактирования Автоматизации.

Цены и доступность новых продуктов Philips Hue

Некоторые из них доступны с сегодняшнего дня в Европе, в то время как в США придется подождать до конца лета.

Philips Hue Perifo rail черный или белый (конец лета 2022 г. в ЕС)
ЕС: 49,99–89,99 евро. Разъемы Philips Hue Perifo черного или белого цвета (конец лета 2022 г. в ЕС).
ЕС: 19,99–29,99 евро Philips Hue Perifo PSU настенный или потолочный (конец лета 2022 г. в ЕС)
ЕС: 99,99 евро — трековые светильники Philips Hue Perifo (конец лета 2022 г. в ЕС).
ЕС: 119,99–299,99 евро Портативная настольная лампа Philips Hue Go (конец лета 2022 г. в ЕС и Северной Америке)
ЕС: 149,99 евро
NAM: 159,99 долларов США. Стол Philips Hue Signe градиентный дубовый (доступен с 21 июня в ЕС).
ЕС: 239,99 евро Philips Hue Signe с градиентным полом из дуба (доступно с 21 июня в ЕС и с середины июля в Северной Америке)
ЕС: 349,99 евро
NAM: 349,99 долларов США. Philips Hue White и цветной светильник для атмосферы — второе поколение (доступно с 21 июня)
США и Канада: 4-дюймовый 59,99 долларов США, 5-/6-дюймовый 59,99 долларов США, 5-/6-дюймовый 4-упаковочный светильник Philips Hue White ambiance Downlight 219,99 — поколение 3 (доступно 21 июня)
США и Канада: 4-дюймовый 49,99 долларов США, 5-/6-дюймовый 49,99 долларов США, 5-/6-дюймовый 4-упаковочный 189,99 Philips Hue Xamento утопленный точечный черный (доступен 21 июня в ЕС)
ЕС: 79,99 евро за одну упаковку / 3 упаковки за 219,99 евро Philips Hue Xamento M потолочный светильник черного цвета (доступен с 21 июня в ЕС)
ЕС: 219,99 евро. Переключатель Philips Hue Tap черного или белого цвета (доступен с 21 июня в ЕС и Северной Америке).
ЕС: 49,99 евро
США: 49,99 долларов США.

Более подробную информацию можно найти на веб-сайте Hue.