Skip to main content

Компания, разработавшая популярное программное обеспечение для профессионального рисования Astropad Studio и Luna Display, запускает совершенно новый продукт. Тщательно разработанная для художников, Darkboard от Astropad представляет собой сверхлегкую и эргономичную поверхность для рисования для iPad Pro и Air, легкую, надежную и удобную.

После того, как ранее дразнили Darkboard тем, что он появится в этом году, Astropad официально объявила о продукте и сегодня запустила кампанию на Kickstarter, чтобы вывести его на рынок.

«Мы знаем, что креативщики используют iPad для работы, потому что он мощный и универсальный. Но один только iPad часто не очень удобен для использования в том виде, в котором работают большинство современных креативщиков — в дороге, на диване или в постели. Вот почему мы создали Darkboard».

Характеристики темной доски Astropad

Совместимость с 12,9-дюймовым iPad Pro (3-го, 4-го, 5-го поколения), 11-дюймовым iPad Pro и 10,9-дюймовым iPad Air и будущими моделями iPad Весит всего 1,4 фунта — легче, чем упаковка Darkboard Имитирует эргономику рулевого колеса, обеспечивая максимальный комфорт Надежный жесткий корпус для iPad и Apple Pencil Изготовлен из формованного пеноматериала EVA unibody — высокоэффективного материала, используемого в профессиональном спортивном оборудовании Подставка для iPad из поликарбоната Текстура верхней поверхности с цепким покрытием Отверстие для камеры, место для хранения Apple Pencil, доступ к порту зарядки и подушечка для капель толщиной 1 мм Цена: от 79 долларов на раннем этапе Kickstarter спонсоры (20% от розничной цены)

Важно помнить, что краудфандинговые кампании не гарантируют продукты спонсорам. Тем не менее, Astropad — очень уважаемая компания, которая ранее привлекла более 1 миллиона долларов и предоставила свой дисплей Luna Display первым сторонникам.

Вот более пристальный взгляд на Darkboard:

Совместимость Astropad Darkboard с iPad