Skip to main content

MacBook Air в рамке от Grid

MacBook Air в разобранном виде от Grid не маленький, но это один из самых привлекательных произведений технологического искусства, который вы можете использовать для украшения своего пространства.

С самого начала Grid стала известна своими айфонами в рамке — мы рассмотрели три из них, но с тех пор компания перешла на другие гаджеты. В этом обзоре мы рассматриваем оригинальный MacBook Air, впервые представленный в 2008 году.

Когда вышел MacBook Air, Стив Джобс назвал его самым тонким ноутбуком в мире, его толщина в самом толстом месте составляла всего три четверти дюйма. Джобс рекламировал тонкость, вытаскивая ноутбук из заурядного манильского конверта.

MacBook Air от Grid в рамке отлично смотрится в нашей студии

MacBook Air от Grid в рамке выглядит потрясающе в нашей студии

Как и все устройства Grid, он поставляется с крепежом для настенного монтажа, произведением искусства в рамке и небольшой карточкой с описанием предмета, который вы купили. Он завернут, как подарок, в матовую черную бумагу с небольшой ленточкой, что повышает качество обслуживания клиентов.

Передняя часть, снабженная куском плексигласа, а не настоящим стеклом, имеет лист защитного пластика, который необходимо удалить в первую очередь. Сетка отодвигает один угол перед отправкой, чтобы вы могли легко начать.

Обзор крупным планом на внутренности MacBook Air

Обзор крупным планом на внутренности MacBook Air

На такие разобранные детали завораживает взгляд. Apple всегда усердно работала над тем, чтобы сделать весь продукт великолепным как внутри, так и снаружи.

На этом изображении MacBook Air в разобранном виде вы можете увидеть, насколько аккуратно организована основная логическая плата. Вы можете видеть, насколько невероятно тонким был вращающийся жесткий диск.

Вы также можете увидеть, как относительно мало деталей составляют эту невероятную машину.

Это все, чтобы вспомнить об этой машине, поскольку она была революционной в то время. Это положило начало целой категории ноутбуков для Apple, которая продолжается и по сей день.

В то время как новые модели MacBook Air даже немного тоньше, тогда Apple пришлось создать поворотный отсек для портов, чтобы разместить такие вещи, как порт USB-A, порт micro DVI и разъем для наушников.

Обзор крупным планом на внутренности MacBook Air

Взгляните крупным планом на другие внутренние компоненты MacBook Air.

Сетка отлично справляется с размещением MacBook Air с внутренними элементами, зажатыми между клавиатурой и дисплеем. Как вы видите на чертеже, есть линии, которые помогают идентифицировать различные части, давая некоторый контекст тому, на что вы смотрите.

Кроме того, Grid добавляет дополнительные элементы, такие как размеры MacBook Air и цитату Стива Джобса. На этом MacBook Air написано: «Иногда жизнь ударит вас кирпичом по голове. Не теряйте веру».

Стоит ли покупать Grid MacBook Air?

Если у MacBook Air с решетчатой ​​рамкой и есть недостаток, так это то, что в нем не используется настоящее стекло, и рамка такого размера может показаться слегка хлипкой.

MacBook Air в рамке от Grid

MacBook Air в рамке от Grid

Вам не запрещено самостоятельно менять рамку или стекло, поскольку в первую очередь вы покупаете искусство внутри рамы. Транспортное стекло также может быть опасным, поэтому мы не будем слишком настаивать на Гриде в этом выборе.

В отличие от моделей iPhone и Apple Watch, MacBook Air — это гораздо более крупный предмет, который можно повесить на стену. Но это хорошо. Как самопровозглашенные фанаты Apple, это выглядит потрясающе на нашей стене.

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить

Вы можете приобрести MacBook Air в разобранном виде в их магазине по цене 599 долларов, что на 100 долларов ниже его обычной цены.