Skip to main content

Возвращение Рианны к музыке на Super Bowl LVII также стало первым годом, когда Apple Music спонсировала шоу в перерыве между перерывами. Если вы пропустили это или хотите увидеть это снова, вот как посмотреть повтор шоу Рианны в перерыве между таймами, получить полный сет-лист и многое другое.

Через семь лет после ее последнего альбома и через пять лет после ее последнего живого выступления (Грэмми в 2018 году) долгожданное возвращение Рианны было впечатляющим, включая ее выступление с парящей стеклянной платформы.

Ходили слухи, что Рианна рассматривала возможность пригласить несколько разных приглашенных артистов, но в итоге она решила выступить сольно на шоу Apple Music Halftime Show.

Как посмотреть повтор шоу Рианны в перерыве между таймами

смотреть повтор шоу Рианны в перерыве между таймами

В Apple Music

Канал НФЛ на YouTube

Полный сет-лист, интервью и многое другое

Apple предлагает больше контента Рианны, включая «радио с подведением итогов в перерыве между перерывами» и полный сет-лист шоу в перерыве между перерывами (12 песен) в верхней части вкладки «Обзор» в Apple Music. У Apple также есть интервью перед выступлением и плейлист Rihanna Essentials (45 песен). На вкладке «Радио» в Apple Music вы можете найти «Список Apple Music 1», который также отмечает выступление Рианны в перерыве между перерывами.

Спасибо, что ознакомились с нашим руководством о том, как посмотреть повтор шоу Рианны в перерыве между таймами!

Прочитайте больше руководств от :

Изображения через Apple