Skip to main content

Дисней+

Широко разрекламированное повышение цен на Disney Plus произойдет 8 декабря, но это не значит, что вы должны смириться с этим повышением, если будете действовать быстро.

В настоящее время участники Disney+ платят 7,99 долларов в месяц за доступ ко всему своему любимому контенту, принадлежащему Disney. Но, начиная с 8 декабря, эта цена вырастет на 3 доллара до 10,99 доллара — почти на 30%.

Если вы не слишком заинтересованы в дополнительной плате, у вас есть три пути, по которым вы можете пойти.

Переключиться на рекламу

Disney представляет новый уровень «Disney + с рекламой», который будет стоить те же 7,99 доллара, к которым вы привыкли.

Конечно, вам придется смотреть рекламу, но вы не будете каждый месяц получать больший счет. Это отличный пакет для тех, кому не нужно много дополнительных услуг и кто не готов платить годовой план.

Купите годовой план Disney+ — быстро

Если вы или ваша семья довольно много смотрите Disney+, сейчас самое время быстро получить годовой план Disney+. В настоящее время Disney + стоит 79 долларов в год, что составляет всего 6,59 долларов в месяц, но эта цена будет повышена 8 декабря.

Это идеальный план для семей с детьми, которые являются большими поклонниками предложений Disney и Pixar. Не говоря уже о том, что Disney собирается выпустить третий сезон «Мандалорца» в 2023 году.

Получите набор Диснея

Хотя технически это не сэкономит вам денег, это снижает стоимость Disney +, чтобы связать его с другими услугами.

Пакет Disney за 19,99 долл. США в месяц включает в себя Disney+ без рекламы, Hulu без рекламы и ESPN Plus, что позволяет сэкономить почти 16 долларов.

Пакет Disney за 13,99 долл. США в месяц сочетает в себе Disney+ без рекламы, Hulu и ESPN Plus с поддержкой рекламы и позволяет сэкономить 25%. Этот план увеличится до 14,99 долларов в месяц 8 декабря.

Если вы не возражаете против рекламы и не увлекаетесь спортом, вы можете соединить Disney + с рекламой и Hulu с рекламой за 9,99 долларов в месяц, что сэкономит вам 5,98 долларов по сравнению с покупкой двух по отдельности.

Какой бы вариант вы ни выбрали, вы захотите сделать это раньше, чем позже. Повышение цен вступит в силу 8 декабря, поэтому вам следует совершить переход за день или два до этого.