Skip to main content

Рендеринг через The Verge

После слухов о Sonos Sub Mini в течение некоторого времени в прошлом месяце мы увидели ожидаемый дизайн от The Verge. Теперь заявки FCC подтвердили цилиндрический форм-фактор, а также могут намекнуть на скорый запуск.

Sonos только что выпустила свою самую доступную на сегодняшний день звуковую панель «Ray». И то, что может быть выпущено в качестве следующего продукта компании, послужит хорошим компаньоном для компактных звуковых панелей Ray и Beam.

В прошлом месяце мы подробно рассмотрели Sonos Sub Mini благодаря рендерингу, созданному The Verge после просмотра просочившихся фотографий продукта.

Теперь заявка Sonos FCC (через The Verge) показала нижнюю часть Sonos Sub Mini и подтвердила, что ожидаемый дизайн точен.

На изображении FCC также указано, что существует черно-белый вариант, который имеет смысл соответствовать параметрам звуковых панелей Ray и Beam (и остальных продуктов Sonos).

Заявка Sonos Sub Mini FCC

Цена Sonos Sub Mini?

На данный момент у Sonos есть только один сабвуфер, Sub gen 3 по цене 749 долларов. Это не очень хорошо подходит для небольших помещений или по цене для звуковых панелей Ray и Beam за 279 или 449 долларов. Sub Mini определенно будет иметь более доступную цену, но пока неясно, какой она будет.

Тем не менее, один намек: Sub Mini тестировался со звуковой панелью Beam. Если Sonos порекомендует это как лучшее сочетание, в конечном итоге его цена может оказаться ближе к диапазону 500 долларов, чем к 279 долларам за Ray.

Дата запуска?

Заявка FCC может означать, что нам осталось немного ждать, прежде чем мы увидим запуск долгожданного Sub Mini. Как отмечает The Verge, два недавних примера: Sonos Roam, запущенный примерно через месяц после подачи заявки в FCC, и Sonos Ray, появившийся через два месяца после подачи заявки в FCC.

Хотя нет никаких гарантий, летний запуск Sonos Sub Mini вполне вероятен.

Голосовое управление Sonos и доставка Sonos Ray

Между тем, Sonos только вчера запустила функцию голосового управления, которая работает с Apple Music, и первые поставки Sonos Ray начнутся на следующей неделе, 7 июня.