Skip to main content

Рендер потенциальной гарнитуры Apple [AppleInsider]

Известный инсайдер обнаружил более пристальный взгляд на кабель, который, как утверждается, от гарнитуры Apple AR, показывающий серийный номер и номера деталей для сборки.

На изображении показан ранее просочившийся кабель, но на этот раз идентификационные номера не скрыты. По сути, это та же картина, что и раньше, только без поправок.

Как и прежде, на одном конце одного кабеля имеется разъем для вставки в элемент, а на другом — разъем для удобного подключения к другим частям. На каждом конце также есть разъемы меньшего размера, а стратегически расположенные отверстия и петли, вероятно, используются для удержания ленты на месте внутри корпуса гарнитуры, если предположить, что эта часть на самом деле от гарнитуры.

В то время как один из выпуклых кабелей в предыдущей утечке кажется, что он мог исходить от HomePod, кабель, показанный 13 марта и снова в четверг, — нет. Ни в одном из существующих HomePod нет кабеля такой длины, и ни в одном текущем продукте Apple нет такой сборки.

Серийный номер и номера деталей на кабеле также не соответствуют ни одной известной сервисной сборке, которая в настоящее время существует в базах данных Apple. Однако QR-код на этой части никуда не делся и, вероятно, предназначен для какого-то автоматического сканирования. Некоторые новые детали Apple имеют аналогичные коды, например, гибкий кабель, который является большей частью узла порта зарядного устройства для iPhone.

На третьем изображении тот же кабель, только перевернутый, и, скорее всего, не вся сборка.

В настоящее время ожидается, что Apple представит свою виртуальную гарнитуру в 2023 году, наиболее вероятным местом проведения которой станет WWDC 5 июня.

Ходят слухи, что он похож на Meta Quest 2, с конструкцией «лыжных очков» и значительно лучшими характеристиками. Это включает в себя автоматическую регулировку линз, чтобы у пользователя было идеальное зрение на высококачественных OLED-экранах.

Гарнитура также может работать, не требуя для работы хост-устройства. Согласно слухам One February, ее можно настроить без использования iPhone, напрямую связываться с iCloud и загружать контент с iPhone без внешней помощи.

Все это могло быть сопряжено со значительной премией для потребителей, поскольку они считали, что цена может достигать 3000 долларов.

Лидер, Сонни Диксон, имеет один из самых точных послужных списков, которые могут быть у ликера.