Skip to main content

Если вы ищете способы сэкономить на своих подписках в эту Черную пятницу, обратите внимание на облачное хранилище. В то время как другие компании продолжают повышать свои цены, pCloud предлагает скидки до 85% на пожизненный доступ к безопасному хранилищу с планами до 10 ТБ.

За последнее десятилетие pCloud заработал репутацию поставщика самого безопасного облачного хранилища, и одной из многих функций, которые создали миллионы довольных клиентов, является возможность покупать пожизненный доступ, в то время как большинство конкурентов предлагают только повторяющиеся подписки.

Никогда не было лучшего времени, чтобы воспользоваться этой возможностью, чем распродажа pCloud в Черную пятницу в этом году. В течение ограниченного времени его планы безопасного облачного хранения на всю жизнь предлагаются по самым низким ценам — со скидкой до 85%.

С pCloud вы получаете планы до 10 ТБ, настраиваемый обмен ссылками, отсутствие ограничений на размер файла, автономный доступ, поддержку iOS, Mac, Android, Windows, а также Linux и многое другое.

Самые большие скидки года в pCloud

Благодаря этим огромным скидкам вы можете получить пожизненное хранилище всего за пару лет стоимости подписки у конкурентов.

Пожизненное хранилище pCloud Скидка на Черную пятницу

Возможности pCloud

Автоматическое резервное копирование фотографий и видео и освобождение места на вашем устройстве Кроссплатформенная функциональность — доступ к вашим данным с любого устройства Нет ограничений по размеру файла — загружайте файлы Full HD, не беспокоясь об их размере Добавляйте и делитесь большими фотографиями, видео и документами на самая высокая доступная вам скорость Интернета Разрешить автономный доступ к файлам и папкам и получать к ним доступ без подключения к Интернету Разрешить своим друзьям загружать файлы, не предоставляя им доступ ко всей вашей учетной записи с помощью ссылок загрузки Мгновенно обмениваться большими файлами с друзьями и семьей с помощью ссылок загрузки Встроенные -в аудио и видео плеере

Зафиксируйте свои сбережения в безопасном пожизненном облачном хранилище

pCloud предлагает самые низкие цены в году только до 27 ноября.

Не упустите самый доступный способ получить безопасное облачное хранилище на всю жизнь, зафиксируйте свои сбережения прямо сейчас.