Skip to main content

Apple представила два новых циферблата в новых часах Series 7: Contour и Modular Duo. Контур более интересен из двух и отличается великолепным дизайном, который ниспадает с краев новых дисплеев большего размера. Новое лицо чрезвычайно настраиваемо и предлагает множество способов персонализировать его.

Во-первых, Contour можно использовать как с обычным плоским шрифтом, так и с закругленными вариациями. Закругленная вариация выглядит действительно гладко с новым, более изогнутым дизайном часов. В дополнение к шрифтам вы можете выбирать между черным фоном или заполненным цветным фоном.

Цветной фон может иметь любой из цветов, которые Apple включает в средство выбора циферблата watchOS, что означает, что вы можете отредактировать это лицо, чтобы оно соответствовало любому из ваших ремешков для часов за последние шесть лет. Средство выбора также позволяет вам регулировать яркость или темноту выбранного вами оттенка. Apple также включила специальную версию Pride с закрашенным лицом Contour. Он имеет великолепный радужный градиент.

Есть два слота для усложнений. Первый — это меньший слот даты, который также позволяет вам использовать монограмму, таймер, секундомер или цифровое время. Ниже меньшего слота находится стандартный круглый. Вы можете разместить здесь что угодно, от фитнес-колец до текущего расположения планет. Это также слот, в который вы поместите любые сторонние круговые усложнения.

Мне очень нравится, как выглядит лицо Contour, когда оно заполнено цветами. Это действительно показывает, насколько велики новые дисплеи Series 7. Но черный фон с цветными цифрами лучше демонстрирует эффект водопада по краям дисплея.

Что вы думаете о новом лице Contour? Планируете ли вы использовать его на Series 7? Дайте нам знать в комментариях ниже!