Skip to main content

Наличие способного и быстро заряжающегося блока с несколькими портами является абсолютно НЕОБХОДИМЫМ в современном мире. Большинство людей носят с собой более одного технического устройства, особенно во время путешествий. Люди приносят один или несколько смартфонов, планшет, ноутбук и многое другое. Таким образом, необходимость в одном решении для зарядки, которое может заряжать их все и заряжать эффективно, становится все более и более актуальной. Новое зарядное устройство Zeus GaN мощностью 270 Вт от Chargeasap сможет заряжать все ваши устройства, а затем и некоторые!

История Чарджасапа

Chargeasap — стартап в области бытовой электроники из Сиднея, который с 2016 года создает инновационные аксессуары для зарядки ваших мобильных устройств. За прошедшие годы они смогли использовать возможности краудфандинга для создания зарядных устройств, которые нужны, нужны и верят их клиентам. in. Они собрали более 7 миллионов долларов США в рамках 10 краудфандинговых кампаний и успешно доставили все свои поддерживаемые продукты более чем 30 000 клиентов в 130 странах. Кульминацией всей этой разработки продукта и прямых отзывов клиентов стал их последний продукт: зарядное устройство Zeus 270 Вт GaN.

Зарядное устройство Zeus GaN мощностью 270 Вт

Зарядное устройство Zeus 270 Вт

Зарядное устройство Zeus от Chargeasap считается первым и самым маленьким в мире зарядным устройством GaN мощностью 270 Вт. Он оснащен четырьмя различными USB-портами с четырьмя различными максимальными выходами на каждом.

140 Вт USB-C PD 100 Вт USB-C PD 100 Вт USB-C PD 36 Вт USB-A

Максимальная мощность зарядного устройства Zeus составляет 140 Вт, что означает, что его мощности достаточно для зарядки 16-дюймового Macbook Pro на полной скорости, а также для зарядки трех других устройств. Это также интеллектуальное зарядное устройство GaN, а это означает, что в зависимости от того, какое устройство и сколько устройств вы подключили, зарядное устройство Zeus будет заряжать эти устройства с максимальной эффективностью, сохраняя при этом состояние батареи. Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это размер и вес зарядного устройства. Он намного меньше, чем поставляемый Apple зарядный блок для 16-дюймового MacBook Pro, и имеет почти вдвое большую мощность и в 4 раза больше портов! Таким образом, это зарядное устройство Zeus способно без проблем заряжать до трех MacBook и iPhone.

OLED-дисплей

Вы могли также заметить, что на самом зарядном устройстве есть небольшой дисплей. Это замечательная функция, потому что вы можете видеть, сколько энергии потребляет каждое устройство в режиме реального времени. Он предоставляет показания мощности в вольтах, амперах и мощности.

Наличие этого встроенного OLED-дисплея — отличный способ получить представление о том, как быстро заряжается каждое устройство, а также показать вам, как работает «умная зарядка» в режиме реального времени. Вы увидите, как скорость увеличивается, когда батареи устройств почти разряжены или активно используются, а также вы увидите, что скорость зарядки замедляется, когда устройство почти полностью заряжено, что помогает сохранить здоровье батареи.

Что в коробке?

В упаковке:

Зарядное устройство Zeus 270 Вт Сумка для переноски 3 сменных адаптера для розеток в зависимости от региона

У Zeus есть еще одна приятная особенность — двусторонний складной и сменный штырь, так что вы можете направить эти порты вниз, вверх или даже параллельно земле. Он также имеет правильный зубец для каждого региона!

Цены и доступность

Зарядный блок Zeus 270 Вт доступен в рамках кампании компании на кикстартере по цене от 109 долларов! Поставка продукта ожидается в мае 2023 года и, наконец, будет доступна по розничной цене 219 долларов.