Skip to main content

Hyper только что выпустила два новых продукта, которые помогут поддерживать зарядку вашего iPhone, iPad и MacBook. Зарядное устройство HyperJuice USB-C GaN мощностью 245 Вт отлично подходит для быстрой зарядки нескольких устройств, даже нескольких MacBook, одновременно. Аккумулятор HyperJuice USB-C мощностью 245 Вт идеально подходит для зарядки нескольких устройств в пути и имеет форм-фактор, безопасный для авиаперевозок. Посмотрите наше практическое видео, чтобы узнать подробности.

Мое первое впечатление заключается в том, что оба этих устройства представляют собой впечатляющие способы держать все ваши устройства заряженными, будь то дома или в дороге. Во-первых, давайте рассмотрим зарядное устройство USB-C GaN мощностью 245 Вт, которое имеет четыре порта для зарядки по 100 Вт, что позволяет одновременно заряжать до четырех 13-дюймовых ноутбуков MacBook Pro.

Такая возможность зарядки обеспечивается устройством, которое лишь немного больше, чем адаптер питания Apple 96 Вт. И вы можете комбинировать все типы устройств, MacBook Pro, iPad, iPhone, и заряжать все четыре устройства одновременно.

Видео: аккумулятор HyperJuice 245 Вт USB-C и зарядное устройство GaN

Подпишитесь на 9to5mac на YouTube, чтобы увидеть больше видео

Но что, если вы путешествуете? Вот где на сцену выходит аккумулятор HyperJuice 245W USB-C. Это первый в мире аккумулятор на 100 Втч с колоссальной мощностью 245 Вт. Другими словами, вы можете заряжать четыре 13-дюймовых MacBook Pro или несколько iPhone, iPad и MacBook без необходимости подключения к розетке.

Для сравнения: аккумулятор HyperJuice USB-C позволяет заряжать iPhone 13 от 0% до 100% более 9 раз. Что наиболее важно, аккумуляторная батарея безопасна для авиаперевозок, поэтому вы можете держать ее при себе во время полета.

Как человек, который на протяжении многих лет использовал тонны портативных аккумуляторных батарей, вот что я действительно оценил: Hyper включает в себя OLED-дисплей уровня мощности с точным уровнем мощности, поэтому вы никогда не останетесь без попыток расшифровать тупые индикаторы уровня мощности. Hyper предоставляет информацию о емкости аккумулятора и потреблении энергии в реальном времени прямо у вас под рукой. Вы также можете в реальном времени увидеть, сколько энергии требуется подключенному устройству, и сколько времени потребуется для зарядки аккумулятора HyperJuice.

Удобно, что аккумуляторный блок HyperJuice включает сквозную зарядку мощностью 100 Вт, поэтому вы можете полностью зарядить аккумулятор через один из портов USB-C, продолжая заряжать до трех других устройств одновременно. Батарею можно полностью зарядить примерно за час с помощью зарядного устройства Hyper GaN, зарядного устройства Apple на 96 Вт или только что выпущенного зарядного устройства на 140 Вт.

Зарядное устройство GaN от Hyper продается по цене 199 долларов, а его аккумуляторная батарея — по 299 долларов, но первые сторонники могут воспользоваться значительной скидкой. В течение ограниченного времени вы можете получить зарядное устройство HyperJuice 245 Вт USB-C GaN всего за 99 долларов и аккумуляторную батарею HyperJuice 245 Вт USB-C всего за 149 долларов.