Skip to main content

Твердотельный накопитель WD My Passport ™ — это надежное решение для получения большого объема хранилища в тонком, легком корпусе, готовом к будущему, при этом предлагая очень впечатляющую скорость чтения и записи для управления и перемещения данных. Перейдите ниже, чтобы ознакомиться с твердотельным накопителем My Passport. И в течение ограниченного времени у нас есть специальная сделка на выбор конфигураций 1 ТБ и 2 ТБ4 с использованием кода купона *.

Дизайн

Твердотельный накопитель My Passport от WD. отличается невероятно тонким и легким дизайном. Корпус чуть толще самого порта USB-C ™. Но даже несмотря на то, что диск тонкий и легкий, долговечность — не проблема. Твердотельный накопитель WD My Passport устойчив к ударам и вибрации и выдерживает падения с высоты до 6,5 футов.

Совместимость

Как и следовало ожидать от продукта WD, вы получаете готовую совместимость с устройствами Mac и ПК. После того, как вы вытащили его из коробки и подключили к своему устройству, не требуется никакого процесса настройки. Твердотельный накопитель My Passport от WD оснащен USB-C 3.2 Gen 2. А если у вас устаревшее устройство, оно также поставляется с адаптером USB-A для обеспечения совместимости.

Представление

Производительность — важный аспект того, почему этот диск удобен в использовании. Через порт USB-C 3.2 вы получаете скорость чтения до 1050 МБ / с и максимальную скорость записи до 1000 МБ / с1. Это означает, что вы легко сможете массово передавать большие файлы за короткое время. При переходе со стандартного жесткого диска нет ничего более резкого, чем увеличение скорости, которое вы получаете от перехода на твердотельный накопитель с жесткого диска.

Программное обеспечение и защита

Твердотельный накопитель My Passport от WD предлагает больше, чем просто скорость. Он оснащен парольной защитой с аппаратным шифрованием. Вся ваша цифровая работа и данные, которые вы храните, бесценны. Именно поэтому накопитель My Passport SSD оснащен аппаратным 256-битным шифрованием AES с паролем и простым резервным копированием2.

Простое резервное копирование можно сделать с помощью программного обеспечения, входящего в комплект WD My Passport SSD. И это позволяет очень легко включить простое резервное копирование файлов большой емкости на ваш компьютер, на отдельный диск или в учетную запись облачной службы. Вам не нужно выполнять кучу управления в реальном времени. И, что лучше всего для пользователей Mac, простое резервное копирование совместимо с Apple Time Machine3.

Дубль

Благодаря тонкой и легкой конструкции, совместимости с USB-C, отличной производительности и важным функциям безопасности SSD My Passport от WD — отличный вариант для тех, кто ищет один из лучших SSD для пользователей Mac. Он доступен в нескольких размерах и в четырех уникальных цветовых вариантах.

Вы можете получить эксклюзивное предложение на конфигурацию 1 ТБ и 2 ТБ4 накопителя WD My Passport SSD, используя код купона в течение ограниченного времени *. Что вы думаете о My Passport SSD? Отключите звук в комментариях ниже!

* Введите промо-код, чтобы сэкономить 10% на соответствующих SKU My Passport SSD. Ограничьте один код купона для каждого покупателя, пока товары есть в наличии. Предложение действительно только для соответствующих продуктов, купленных в Интернете в магазине Western Digital для доставки в пределах прилегающих Соединенных Штатов (за исключением адресов на Гавайях, Аляске, Пуэрто-Рико и других территориях США). Это предложение нельзя комбинировать, использовать вместе или использовать в дополнение к любым другим рекламным акциям или предложениям, включая продукты с разрешенной или повторной сертификацией. Это предложение не распространяется на любые предыдущие покупки. Розничные торговцы, реселлеры и дистрибьюторы исключены из этого предложения. Western Digital оставляет за собой право изменить или прекратить действие этого предложения в любое время без предварительного уведомления. Предложение действительно с 10.09.2021 по 23.10.2021.

1 При использовании скорости передачи 1 МБ / с = один миллион байт в секунду. На основе внутреннего тестирования; производительность может варьироваться в зависимости от хост-устройства, условий использования и других факторов.

2 Требуется активация через Интернет.

3 Может потребоваться регистрация учетной записи в приложении или в облаке. Приложения и облачные сервисы могут быть изменены, прекращены или приостановлены в любое время и могут отличаться в зависимости от страны. Apple Time Machine требует переформатирования.

4 При использовании емкости хранилища 1 ГБ = один миллиард байтов, а 1 ТБ = один триллион байтов. Фактическая емкость пользователя может быть меньше в зависимости от операционной среды.